хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

холуям кацапським - щоб ви виздихали, усі до одного !!!

Беженцев с Донбасса будут выдворять из Крыма в Сибирь и на Дальний Восток в трехдневный срок
Правительство России скомандовало марионеточным властям аннексированного Крыма, а также главам 11 субъектов РФ, пересылать пророссийских беженцев из Донбасса в Сибирь, Дальний Восток и крайний Север.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Центр журналистских расследований, из пунктов временного размещения их отправят в трехдневный срок в те субъекты федерации, где проходит Программа содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом.

Постановление от 12 сентября за подписью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликовали на официальном сайте российского правительства.

Кроме Крыма, подобные рекомендации направили главам Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ленинградской, Московской и Ростовской областей, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Согласно документу, размещение донбасских беженцев в этих регионах минимальное или вообще не предусмотрено.

"Подписанным постановлением высшим органам исполнительной власти 11 субъектов федерации рекомендуется ориентировать граждан Украины на переезд к другим субъектам федерации. По мере переезда этих граждан необходимо обеспечить преобразование пунктов временного размещения. Эти пункты должны использоваться для пребывания граждан Украины только на срок, необходимый для организации их дальнейшего следования к другому субъекту федерации, но не более, чем на 3 суток", - гласит постановление.

Программа содействия добровольному переселению соотечественников работает в основном в социально депрессивных регионах РФ: крайнем Севере, Сибири и Дальнем Востоке.Источник:http://censor.net.ua/n302635Источник:http://censor.net.ua/n302635


8

Коментарі

114.09.14, 21:41

Вони хотіли в росію,тепер вони там і нехай радіють.

    215.09.14, 01:04

    як мило звучить ця постанова .
    збулась мєчта ідіота умєрєть в Расєї

      315.09.14, 07:46Відповідь на 2 від РИСАК

      Нехай вони там усі виздихають

        415.09.14, 09:03Відповідь на 2 від РИСАК

        САме вмерти

          Гість: DIO101

          515.09.14, 11:02

          Вы ошибаетесь это турне или поход в лес

            615.09.14, 12:19

            Я побывал в одном из регионов куда спроваживают этих беженцев -- Верхнеуральский район Челябинской области.
            Это полный пиздец !
            Разница между крайними температурами зимы и лета -- 85-90 градусов. Летом может быть жара до 45 градусов , а зимой холод до 45 градусов. Работы нет. Брошенного жилья -- валом. Местные живут тем что выращивают картошку и капусту и держат коров. Огурцы растут только в теплицах. Помидоры -- только завозные.
            Многие местные не знают что такое абрикосы.
            Жить конечно можно и многие этнические украинцы там очень даже хорошо живут. Но ведь эти беженцы не считают себя украинцами, они ведь -- русские. А русские там вымирают.

              715.09.14, 14:27

              зато в расее