хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Поездка в аннексированный Крым

Вернулась из аннексированного Крыма. Ездила на 1 день к друзьям-шаманам в горы.

Итак, начнем с того, что мы вместе с родной сестрой прыгнули в поезд в Днепре. Направление – Симферополь. Поскольку у нее дурная привычка приходить позже, чем надо, прыгнули на последней минуте.

Я ехала в Крым впервые после аннексии, потому что я вообще не хочу туда ездить до тех пор, пока он под дибилоидами. Сказали, что будет две границы, таможенная декларация…Я начала психовать сразу – мол, пошли они в жопу, не буду я им ничего заполнять. Но от того, что меня высадят из поезда и будут сутки мурыжить допросами, никому легче не станет. А я люблю троллить вату – еще посерьезнее приключений найду… Ладно, думаю, заполню молча, ничего гавкать не буду.

Проезжаем украинскую границу. Мелитополь. Заходит пограничник, веселый украинский парень, спрашивает: везете спиртное или табачное? Я : а зачем, на месте всё куплю, пару бомб бы туда не мешало да взять негде ) Он: так на месте ж не интересно. ))) Ну конечно, не интересно. Это мы поняли, когда доехали. Там можно бизнес делать – всё в три дорога, отсюда везти - там толкать. Стоянка 40 мин. Из вагонов не выпускали.

Вобщем, украинская граница пожелала нам удачи вдали от дома. Нашлась парочка сепаратистов, которые сцепились с пограничниками и пытались выгнать их из вагона, рассказывая, что вообще по закону они должны находиться снаружи!!! Потеряли 5 минут из-за этого истеричного ублюдка. После того, как ему заткнули рот, поезд поехал дальше.



111

Коментарі

131.08.14, 15:17

Днепропетровску слава!

    231.08.14, 15:18

    Я последний раз съездил по делам в Крым весной ещё. В гробу я его видел.

      331.08.14, 15:22

      интересные наблюдения!

      поржал с - "йолкипалки крым же ваш – вы должны отлично ориентироваться на местности. сами ищите"

        Гість: SANЧOS

        431.08.14, 15:29

        И сама и слог - всё дикое.

          531.08.14, 15:36

          таким нужно запретить выходить из дома без намордника.тебя вообще надо було не рожать а высцать на морозе

            631.08.14, 15:38

            как же ты пишешь на ненавистном тебе русском языке? наверно после каждой написанной буквы трижды воешь "шэнэамэрлу" и совершаешь 33 прыжкарусскага язика

              731.08.14, 15:38

              а я вообще предлагаю их отпилить.. и оттолкнуть к тамани.
              нафиг они тут нужны. как грыжа тилипаются.))

                831.08.14, 15:41

                Мені дуже сподобалось.
                Взагалі це подвиг - поїхати до триколорів і москалів. Я б не змогла.
                Навіки слава Дніпропетровську!

                  931.08.14, 15:43Відповідь на 1 від Бармалей Глюк

                  Днепропетровску слава! Слава нації! Капєц педерації!

                    Гість: Dardanello

                    1031.08.14, 15:44

                    отже електрика на прінтери в них ще є....непорядок

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      24
                      попередня
                      наступна