хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

підтримую!

9

Коментарі

122.08.14, 00:50

Підтримую.

    222.08.14, 00:53Відповідь на 1 від doktor_khaos

      322.08.14, 01:01

      усіх музикантів-зрадників підвішувати на металевих струнах !!!! а з іншого боку, війна покаже ху із ху ! потім буде простіше проводити *металеву* люстрацію !!! слава україні !!! смерть ворогам !!!

        422.08.14, 01:10

        Хай їде в кацапстан, вигинається там перед тими пєдіками!

          522.08.14, 01:59

          Чисто по человечески я на ее месте и сам бы отказался . Но с точки зрения пиара ей выступать выгодно.
          Скандал с ее концертом в Одессе был буквально на первых полосах новостей , она теперь " скандальная певица " , это по меркам нынешнего шоу бизнеса , звездный час.

            622.08.14, 02:33Відповідь на 5 від Grigorij

            Ребята, а можно моё мнение?
            Пусть выйдет, и пусть народ - не провокациями и срывом концерта, а просто своей реакцией - покажет своё отношение. Например, тупо повернётся спиной к сцене.

              722.08.14, 02:42Відповідь на 6 від Al KazlOFF

              Можно и так . Главное никаких беспорядков не устраивать , а то желая навредить только помогут ей опять на первых полосах новостей оказаться .

                822.08.14, 02:49Відповідь на 7 від Grigorij

                Гриша, наши уже показали, как можно. И, к сожалению, показали, как не нужно.
                Если несколько тысяч фанов двух противостоящих команд идут общим маршем под общую пестню - они молодцы. И никаких правопорушеннь, а слово "хуйло" в списке запрещённых не числится ( да и нет у нас такого списка).
                вот и с этой пиздосей полуодетой нужно тоже поаккуратнее, а ещё лучше - выстебать её по полной программе.

                  922.08.14, 03:05Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                  Могу сказать что это разные вещи , "Если несколько тысяч фанов двух противостоящих команд идут общим маршем под общую пестню" это клево , и если про путена поют ругательно это тоже здорово .
                  А вот с этой коровой немножко все не так , ну кто бы упомянул про ее концерт в Одессе , не будь там столкновения . Или игнор ( просто никак ) , ну или максимум дружно спиной повернуться . Игнор думаю пострашнее , пусть ходят себе те кому она по душе , один хрен свою аудиторию она значительно потеряла , а это для них хуже любого стеба.

                    1022.08.14, 03:10Відповідь на 9 від Grigorij

                    я не против, но среди наших тоже есть экстремисты. ( не хотел говорить, но долбоёбы) и им тоже нужен пиар - он для них важнее, чем декларируемые цели.

                    всё, друже, ушёл я в душ и спать. удачи.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна