Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

хех))

Ярош: Президент, мы идем в Киев бить ментов, которые бьют наших ребят, которые незаконно вывозят оружие с зоны АТО.
Украинская правда: п..ц всем Ярош идет на Киев.
Аваков: Ярош идет на Киев бить ментов, которых мы уже решил уволить и без того две недели назад.
Бореслав Береза: мы войны и горячие головы и мы погорячились.
Борис Филатов: вы меня задрали все, я собрался в отпуск а вы тут дерьмом кидаетесь. Ярош и Аваков патриоты, но Ярош боец а Аваков политик на договорняках.
Ярош: ну в общем мы все порешали и в Киев не идем.
Украинская правда: Ярош струсил, а Ляшко круче чем Правый сектор.
Юрий Луценко: прислушайтесь к Ярошу, все менты - мудаки. Я это знаю, так как сам был ментом.
Борис Филатов: я в отпуске, Но Украинская правда всех полила дерьмом, потому что это глас Левочкина.
И все читающие инет просто просмотрели однодневный сериал..
13

Коментарі

118.08.14, 00:15

    218.08.14, 00:49

    только волну дерьма некоторые подняли.

      Гість: О-leg-O

      318.08.14, 00:52

      обыкновенный срач.

        Гість: Тираъ

        418.08.14, 03:20

        Есть поинтереснее. Порох с Ярошем договорились. Ярош типа пригрозит, Порох типа навешает Сене, Сеня типа оштрафует на зарплату Авакова. Аваков типа обидится и наедет на Коломойского. Тот типа попросит Яроша не дурить. Ярош типа согласится. Все увлекутся этой байдой и забудут про Лёвочкина.

          518.08.14, 07:14Відповідь на 2 від Al KazlOFF

          только волну дерьма некоторые подняли.сепараторам сподобалося....вчора цілий день дзвонили,питали що робиться, не стріляють?....і декотрі не вірять що все спокійно

            618.08.14, 08:06

              718.08.14, 09:56Відповідь на 5 від Shnec

              только волну дерьма некоторые подняли.сепараторам сподобалося....вчора цілий день дзвонили,питали що робиться, не стріляють?....і декотрі не вірять що все спокійноа им неймётся?

                818.08.14, 21:19Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                только волну дерьма некоторые подняли.сепараторам сподобалося....вчора цілий день дзвонили,питали що робиться, не стріляють?....і декотрі не вірять що все спокійноа им неймётся?хотят идти убивать,что б защититься