хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Звернення адекватних росіян

Я смотрю, как украинцы тщетно пытаются опровергнуть ложь российских СМИ. Дорогие, это — пустой номер.

Вы, украинцы, не понимаете вообще, что такое Россия. Вы пытаетесь доказать, что хорошие, людям, которые этого не слышать, ни читать не хотят. А читают только такие, как мы, которым и доказывать ничего не нужно. 15 лет в России нет свободы слова, а телек исключительно оглуплял свой народ, потому что тупым народом править легче.

Это как в пословице: сытый голодного не разумеет.

Вам не понять, что значит отсутствие свободы слова, потому что у вас его никогда не было.

Когда в 2002 -м году убивали НТВ, нынешние «оппозиционеры» Немцов и Кох кричали, что это — «спор хозяйствующих субъектов». Теперь они оба пишут в ФБ, потому что больше негде. Да и оппозиции не от власти у нас просто нет. Разве что Навальный, но и тот считается националистом, потому что в молодости принимал участие в Русских маршах.

В России самое настоящее болото, в которое годами закладывалась мысль, что кругом — одни враги. Любой, кто способен вырваться из болота, автоматически к ним причисляется. В России такой рассадник мракобесия, что никакими разумными доводами до соотечественников не достучаться.

И наоборот, чем абсурднее ложь, чем быстрее она приникает в мозг россиянина. Прямо из телевизора ее вбивают в серое вещество. Поверьте мне на слово, это страшно, очень-очень страшно, жить среди таких вот полоумных зомби.

Думаете, россияне не знают про дворцы так называемой элиты? Еще как знают. И каждый мечтает оказаться на месте этой элиты. Воровство в России зазорным не считалось никогда. Система кормления всегда была основой нашей экономики.

Так что не делайте пустой работы. Не пытайтесь доказать очевидное, наши люди и без того знают, что их кормят ложью. Им эта пища приятна, они от нее отказаться не хотят.

Пишите для нас. Мы, 15% вас поддержим. Пока нам не закрутили гайки окончательно.
17

Коментарі

110.08.14, 12:24

А еще у них на голове ростут рога, и по утрам они едят жареных младенцов.

    210.08.14, 12:25

    Совершенно верно.

      310.08.14, 12:30Відповідь на 1 від Хайдер

      А еще у них на голове ростут рога, и по утрам они едят жареных младенцов.ПРАВОСЛАВНИХ немовлят

        410.08.14, 12:32Відповідь на 3 від Міс Марпл

        А еще у них на голове ростут рога, и по утрам они едят жареных младенцов.ПРАВОСЛАВНИХ немовлятукраиномовных немовлят )

          510.08.14, 12:42

          Так как врут укр.сми,мало кому удается.

            610.08.14, 12:47

            Сьогодні зрізалась не на шутку з тренєршою (я тобі вчора писала). Вона із тих 85% кацапів, яким марно доводити, вони в очевидне не вірять. Питаю, чому ви не виїхали в росію, була ж у вас можливість.? Вона мені каже - в росії живуть 20 млн українців і їх ніхто не виганяє. Я кажу - то вже не українці, а полукацапи. Довго марно намагалась її переконати - Довела мене до скачка тиску!
            Відвідала оздоровчий заклад...

              710.08.14, 13:39Відповідь на 6 від ЛанаСкала

              Сьогодні зрізалась не на шутку з тренєршою (я тобі вчора писала). Вона із тих 85% кацапів, яким марно доводити, вони в очевидне не вірять. Питаю, чому ви не виїхали в росію, була ж у вас можливість.? Вона мені каже - в росії живуть 20 млн українців і їх ніхто не виганяє. Я кажу - то вже не українці, а полукацапи. Довго марно намагалась її переконати -Довела мене до скачка тиску!
              Відвідала оздоровчий заклад...
              та ти не переймайся так! сама ж казала, що не варто. Тим більше, з кацапкою.

                810.08.14, 13:46Відповідь на 7 від Міс Марпл

                Вона почала з того, що взяла газету і давай читати моєму чоловіку розоблачітєльну статтю Симоненка - борця за справедливість у владі. От почалась дискусія на підвищених тонах.
                Зараз такий час, що варто пожертвувати своїми нервами і тиском, щоб не дати поливати гряззю Україну. Люди життями пожертвували...
                Не можна давати розповзатись кацапській заразі - потрібно скрізь затикати їм пельки!

                  910.08.14, 13:57

                  Вона почала з того, що взяла газету і давай читати моєму чоловіку розоблачітєльну статтю Симоненка - борця за справедливість у владі. От почалась дискусія на підвищених тонах.
                  Зараз такий час, що варто пожертвувати своїми нервами і тиском, щоб не дати поливати гряззю Україну. Люди життями пожертвували...
                  Не можна давати розповзатись кацапській заразі - потрібно скрізь затикати їм пельки!
                  вам нужно учиться спокойно воспринимать доводы, а не "затикати їм пельки".
                  Захотів в ігнор?! Кацапам - тільки пельки затикать. Хай у себе в підаРашці доводи доводять. !!!

                    1010.08.14, 13:57Відповідь на 8 від ЛанаСкала

                    наступного разу принесіть на сеанс скотч і всі втрьох позаклеюйте роти. І не посваритесь, і посмієтесь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна