хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

а CNN оприлюднив, що Пентагон засік кацапську ракету....

Александр Франчук
Я вот сижу читаю, смотрю и поражаюсь...

Тут тебе сразу и Гиркин, тут тебе сразу и наши супершпийоны из СБУ с пакетом прослушки, тут тебе и куча всякого перевсякого...
- на! на! на! .... жуй-жуй-жуй!... хавай, хавай! хавай!

Вобшим так_
1. И ЗРК возили по всему околотку, чтоб все увидели и , главно дело, зафарафировали! да громко так возили - с тремя танками.... И в аккурат перед стрельбой... прям совпадения какие !!!

Спрашиваю - а нахера её возить ? да ещё с танками.... в глубоком своём тылу ...

2. И Гиркин, как из пушки - это мы! это мы! это мы!!! раньше шото он так громко и быстро из штанов не выпрыгивал...
Ну ясен пень...
это ОНИ... казаки....
с блокпоста... с бодуна...

Вы когда -нибудь видели этих казаков ?
Я видел....

Это- " А дважды два четыре СКОКА БУДЕТ ? ГА ?" Восемь ?- Люююбо!

3. И гебня наша - а мы знаем, а мы знаем, а мы слышали! Ага-ага-ага!

Я, конечно, не пророк, не эксперт, не знаток...

Но я всегда помню из криминалистики - если тебе суют в нос "неопровержимые" лежащие на поверхности доказательства, то это , братцы мои, самая что ни на есть настоящая продуманная акция.

Акция для замести следы настоящие и направить следствие по лёгкому и вроде нормально укладывыающемуся в матрицу расследования , но ложному следу.

Это проходит, когда всем всё похер - следователю, его начальнику, прокурору - государеву надзорному оку, судье неподкупному истину выисикивающему и адвокату потерпевших в жопу болеющему за дело своего клиента ...

Главное - во всём разобраться , сложить все надлежащие доказательства, склепать фабулу происшествия , стать незряче-глухим ко всем несостыковочкам и дружно наказать кого попало....

Так и тут...
Ну нахрена выкладывать этот свистёж этих бабаюков ?
Чтоб помочь кацапским террористам переводить стрелки на накуренных придурков, что сидели в пусковой установке ? Которые в ней так разбираются , как ото я ?....

Да никогда я не поверю, что даже отставник сможет так классно , без длительных тренировок сбыть самолёт... НИКОГДА Я НЕ ПОВЕРЮ!
Ибо я, артиллерист, не смогу сейчас тягаться с каким нибуть капитаном артиллеристом, который постоянно занимается этим делом.

Я помню, как продал я свою первую машину и полтора года был без машины , а когда купил вторую, т о понял, что я отвык от управления автомобилем в городе Киеве... пока доехал домой три раза вспотел...

А тут сложнейшая техника со сложнейшими коллективными манипуляциями...

Вобшим - идите в задницу со своими доказательствами.

Самолёт сбили специалисты!
И это были русские!
И стьреляли они со своей территории..
А эти лошары, которых по приказу Беса сейчас кончат - для концов воду!

Гебня, граждане... гебня...
А теперь спросите меня - и чего так суетяться наши гебнюки ?
всегда ж молчком сидят, а тут как - будто швыдка Настя напала!

Короче, народ, с Градами я вас обманул ?
хотя тут куча знатоков с теодолитами пыталось меня выставить лохом ...
тогда рассказывали, что Бабай, это говно на палочке, может сравниться с артиллерийским коллективом...
А Теперь Грады не скрываясь лупят и лупят... с той стороны

пришёл черёд самолёты сбивать казакам....



https://www.facebook.com/photo.php?fbid=803391113028099&set=a.607135802653632.1073741830.100000716525972&type=1&fref=nf

13

Коментарі

118.07.14, 07:53

Як би не було, більше 200 душ невинних душ загинуло, це дуже страшно! А хуйло ще тріпається Україну обвинуватить в цьому! Та після ТАКОГО повинна бути хана і хуйлу і іже с нім.

    Гість: Дїк

    218.07.14, 10:22Відповідь на 1 від ЛанаСкала



    Йому й так, хана.
    Просто, воно ще про то не здогадується.

      анонім

      318.07.14, 10:47

      Збройна агресія з 1000 загиблими і збиття боїнга з 300 пасажирами - все це зроблено за наказом путіна, виконавці злочинних наказів - ГРУ, ФСБ, ЗС РФ, ПР, КПУ.

        418.07.14, 11:29Відповідь на 1 від ЛанаСкала

        Чекаємо на хану!

          518.07.14, 11:30Відповідь на 2 від Гість: Дїк

            анонім

            618.07.14, 12:24

            Якщо росія не винувата, то для чого чорні ящики до себе потягла? Збито над Україною, росіян там не було... Напрошуються висновки: ЗБИЛИ РОСІЯНИ. Тепер будуть кінці зачищати.

              718.07.14, 12:59Відповідь на 6 від анонім

              Якщо росія не винувата, то для чого чорні ящики до себе потягла? Збито над Україною, росіян там не було... Напрошуються висновки: ЗБИЛИ РОСІЯНИ. Тепер будуть кінці зачищати. це аксіома. Якби росіяни були ні до чого - рашкотролі не доводили би нам так активно невинність.
              Одне з правил психології: виправдовується винний!

                анонім

                818.07.14, 13:35Відповідь на 7 від Міс Марпл

                Якщо росія не винувата, то для чого чорні ящики до себе потягла? Збито над Україною, росіян там не було... Напрошуються висновки: ЗБИЛИ РОСІЯНИ. Тепер будуть кінці зачищати. це аксіома. Якби росіяни були ні до чого - рашкотролі не доводили би нам так активно невинність.
                Одне з правил психології: виправдовується винний!
                Безперечно!

                  918.07.14, 16:11Відповідь на 2 від Гість: Дїк



                  Йому й так, хана.
                  Просто, воно ще про то не здогадується.
                  Так воно ж стільки невинних душ ще погубить, поки здохне!

                    1018.07.14, 16:12Відповідь на 4 від Міс Марпл

                    Чекаємо на хану! Мабуть всі чекають хану хуйла!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна