Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Коломойский предложил забрать бизнес у пособников террористов!

Проснулась))) Почитала Филатова на ФБ )) новость понравилась)) ! Как же классно эта команда умеет троллить террористов и их пособников!

Молодцы просто. После троллинга с Медведчуком - это еще более гениальный план. Сейчас (особенно после того, как Корбан сказал, что придумает план по конфискации бизнеса пособников терров) эти самые пособники начнут паниковать и совершать ошибки...Думаю, какая-то часть перестанет финансировать террористов и самоустранится, что будет Украине на руку.

по поводу осуществления - идея, конечно, хорошая... но насколько она осуществима - понять сложно. в любом случае, думаю, это отличный психологический ход - озвучить подобную идею. хотя лично мне кажется, они могут осуществить её запросто! С такими мозгами и умением вести дела...

Тут же выкакался в глобальную сеть их давний ненавистник Лещенко. Чем-то ему насолила наша команда. Мало того, он еще и наш первый добровольческий батальон Днепр назвал хезболлой. От имени всего Днепропетровска - ганьба!


11

Коментарі

18.07.14, 06:52

так президент не Коломойский и не Юля, а все лишь поросенко

    анонім

    28.07.14, 07:10

    и отдать все ему...

      38.07.14, 07:36

      И это будет справедливо. Ущерб стране нанесен - должен быть возмещен

        Гість: Re@dеr__

        48.07.14, 07:53

        Началось. Пауки в банке и армии свои есть, пока они вместе, но только пока, вскоре раздерибанят всю вашу Незалежную.

          анонім

          58.07.14, 08:14Відповідь на 4 від Гість: Re@dеr__

          Началось. Пауки в банке и армии свои есть, пока они вместе, но только пока, вскоре раздерибанят всю вашу Незалежную.Как ты ненавидишь Украину, о при этом часами тут в ней находишься, Виктор!) Это мания!)))

            анонім

            68.07.14, 08:15Відповідь на 1 від _A-S_

            так президент не Коломойский и не Юля, а все лишь поросенкоТы четко разделяешь нашу хунту по группировкам!

              анонім

              78.07.14, 08:18Відповідь на 3 від Диоксин

              И это будет справедливо. Ущерб стране нанесен - должен быть возмещенЭто не реально в правовом поле, не в наших реалиях, политическое руководство осталось тоже.

                Гість: Re@dеr__

                88.07.14, 08:26Відповідь на 5 від анонім

                Началось. Пауки в банке и армии свои есть, пока они вместе, но только пока, вскоре раздерибанят всю вашу Незалежную.Как ты ненавидишь Украину, о при этом часами тут в ней находишься, Виктор!) Это мания!)))с чего я её ненавижу? И какие часы? Я просто не выхожу из акка и выхожу сюда с почты.

                  Гість: Re@dеr__

                  98.07.14, 08:28Відповідь на 5 від анонім

                  ты считаешь, что инет - это только юашка? Позволь сказать, что ваш сайт ничем не выделяется для меня среди других, когда я в инете, то не на одном сайте.

                    108.07.14, 08:30Відповідь на 7 від анонім

                    И это будет справедливо. Ущерб стране нанесен - должен быть возмещенЭто не реально в правовом поле, не в наших реалиях, политическое руководство осталось тоже.Да нет никаких проблем. Заводится уголовное дело, арест имущества и т.д.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна