хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Французы против Мутина! фото !

Во Франции, русские, из Питера, повесили в машине ленточку.

Французы им на машину наклеили вот такую записку:

"Вы тоже поддерживаете Путина?"

вот этот рассказ в оригинале: цитирую:

"Реакция кого-то во Франции на Георгиевскую Ленточку..
Муж в машине повесил Ленточку. На следующий день клеем типа Момент к стеклу машины было приклеено вот это..
С кучей ошибок… Половина русскими буквами, половина французскими. Явно не дети писали-от политики далеки)) но меня это просто убило! Куда же мир катится.."

а вот некоторые комментарии: цитирую:
Пипец… Слов нет. Скорке чурка какая написала…
Не, я думаю француз! Они так часто пишут букву П как М… Да и нет у нас тут никого больше. Только французы!
Вот дебилы…
типа Путин равно Георгиевская Ленточка?! деграданты! )))))))
В точку! Я поражаюсь на идиотизм)
Да, согласна! Хотят, Европу у себя- а получат — голод и холод! Еще благодарить будут, что не нюхали уран, как сербы! Для меня украинцы, кот все еще лелеют мысли о Европе- просто д о л б *** Ни один политик в здравом уме не допустит подлетность ракет к столице своей страны 1/2 секунды! Так что называйте как хотите- хоть оккупация, хоть м а с т р у б а ц и я! Путину- респект, хотя до всех этих событий, я к нему была индифферентна. Я- киевлянка и знаю это кодло изнутри. Евреи уехали после перестройки и о н о понаехало. Там киевлян и не осталось! У меня- ни одного одноклассника! Из КИСИ — пару человек- все за бугром! И за всех французов тут тоже расписываются- аж смешно! У нас все друзья за Россию! И говорят- был бы во Фр такой президент, а не проводник масонских идей Олланд- была бы другая страна… Тут вобще, если хотите знать, есть франц фан клуб Путина))) А вот ни Яценюка, ни Порошенко( у кот большинство активов в России- почему он и рвется в президенты- отогреть свое майно) ни тем паче женщины с косой, поклонников я не знаю23 года выбирали себе додиков, а теперь- Россия виновата! Все! Лафа закончилась- все в лес и по дрова!

хотите поучаствовать в дискуссии?
вот сайт:


15

Коментарі

114.05.14, 11:07

а с кем там разговаривать одни русские дыбилы

    214.05.14, 11:15Відповідь на 1 від Геннадий UA

    а с кем там разговаривать одни русские дыбилы

      314.05.14, 19:11

      Ононамнада

        Гість: NeManul

        414.05.14, 23:44

        Дискутувати нема про що. Лише одне питання: чому "умніки" в Росєю-маць не чухнули?

          515.05.14, 12:59Відповідь на 4 від Гість: NeManul

          Дискутувати нема про що. Лише одне питання: чому "умніки" в Росєю-маць не чухнули?а меня лицимерие тоже поражает - питерские умники все в Европу сбежали, живут на французские деньги - жиреют, делать им нечего - они не работают, а на форумах развлекаются в нете, ленточки цепляют, типа, помним, скорбим за героями ВОВ, которые их Питер вызволяли ценою своих жизней, чтобы жили на своей земле!
          Они, будто-бы, не понимают, что у ленточки теперь есть и 2й смысл!

            615.05.14, 14:25

            С кем там говорить??? И вообще русские лябят поучить как правильно в стране порядок наводить - тут вообще отдельная тема для разговоров

              715.05.14, 16:25

              соглашусь со всем выше перечислеными сообщениями по поводу -- " с кем там говорить"

                Гість: NeManul

                815.05.14, 16:35Відповідь на 5 від vesna_

                Дискутувати нема про що. Лише одне питання: чому "умніки" в Росєю-маць не чухнули?а меня лицимерие тоже поражает - питерские умники все в Европу сбежали, живут на французские деньги - жиреют, делать им нечего - они не работают, а на форумах развлекаются в нете, ленточки цепляют, типа, помним, скорбим за героями ВОВ, которые их Питер вызволяли ценою своих жизней, чтобы жили на своей земле!
                Они, будто-бы, не понимают, что у ленточки теперь есть и 2й смысл!
                Та лєнточка взагалі лише тінь від Уповського прапора