хочу сюди!
 

Татьяна

51 рік, терези, познайомиться з хлопцем у віці 50-58 років

Україна НЕ ядерна держава?? ха-ха ;) максимальний репост

Цитування (надійних джерел :) :

Украина отказалась от ядерного оружия, а взамен получила гарантии своей территориальной целостности от тех, кто нас, в итоге, обманул... Так вот, к сведению - ракетоносители для межконтинентальных баллистических ракет практически готовы к старту) Их просто не успели утилизировать в виду отсутствия финансирования. Место, где они хранятся засекречено. Я был там на днях и могу сказать - те, кто больше не считает Украину ядерной державой глубоко ошибаются. 

Роман Б.

28

Коментарі

126.03.14, 09:56

***ракетоносители для межконтинентальных баллистических ракет практически готовы к старту***
НОСИТЕЛИ готовы - это хорошо!
Но есть ли им ЧТО НЕСТИ на себе?
*** Усиленно уничтожали ведь ЯДЕРНЫЕ БОЕГОЛОВКИ...

    Гість: вомбат

    226.03.14, 09:58

    На их восстановление нужно 2 - 2,5 года

      326.03.14, 09:59

      Кстати, "межконтинентальные баллистические ракеты" - это и есть РАКЕТОНОСИТЕЛИ для ядерных боеголовок (или иных более полезных грузов).

        426.03.14, 10:02Відповідь на 2 від Гість: вомбат

        На их восстановление нужно 2 - 2,5 годаНу почему? - если им ПОСТОЯННО делали "профиласктику" и "Т.О." (а не просто валялись они в шахтах!) - то очень даже возможно, что они УЖЕ готовы к старту!

          Гість: вомбат

          526.03.14, 10:06Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          Я имел ввиду полезный груз, ядерные боеголовки

            626.03.14, 10:15Відповідь на 5 від Гість: вомбат

            Я имел ввиду полезный груз, ядерные боеголовкиНасчет Ядреных Боеголовок...- этого не знаю, какие с ними надо проводить операции для готовности?
            Но в принципе, что в них может НАРУШИТЬСЯ за 10-15 лет?
            Разве что типа "самораспада" урана? - так это не должно быть настолько критичным, чтоб ОНО НЕ взорвалось.
            Короче, я тут не компетентен сАвсЭм!

              726.03.14, 11:55Відповідь на 2 від Гість: вомбат

              готовились заранее

                826.03.14, 15:06

                інколи розхлябаність може врятувати життя...

                  926.03.14, 15:20

                  Залежить, уранові чи плутонієві. Поновлювати потрібно кожні 10 років. Була десь в мережі стаття, де обговорювалося, чи є в Росії зараз ракети з ядерним зарядок, який ще придатний. Давала читати татові (фізику, який колись вивчав питання у зв’язку з Кримською АЕС), сказав, що це не виключено.

                    Гість: вомбат

                    1026.03.14, 18:42Відповідь на 7 від LeoLine

                    готовились заранееВот это правильно!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна