Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Киев

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Молимося за Україну разом

взято зі сторінки на фейсбук "Україна з Любов'ю":

Друзі, ми створили невелику аффірмацію, яку треба читати з вірою, а також вкладати тільки позитивну енергію в слова. Написана двома мовами, кому як зручно. Допоможемо країні разом!

"Я живу в цілісній, мирній, вільній та процвітаючій Україні. Я надсилаю любов кожному її куточку і кожному її мешканцю. Мій народ - народ України, живе щасливо, у мирі, достатку та згоді. Так є і так буде! Слава Україні!"

 "Я живу в целостной, мирной, свободной и процветающей Украине. Я посылаю любовь каждому ее уголочку и каждому ее жителю. Мой народ - народ Украины, живет счастливо, в мире, достатке и согласии. Так есть и так будет. Слава Украине!"


21

Коментарі

114.03.14, 10:07

БлагоДарю! Смотрю, и к тебе троллики уже наведались... (я о ком.1)

    214.03.14, 10:27Відповідь на 1 від Peter_Blood

    БлагоДарю! Смотрю, и к тебе троллики уже наведались... (я о ком.1)

    дык их же видимо-невидимо везде, понаплодились....
    даже в Одноклассниках! - шо поробиш... - время такое))) , но ничего, мы ж знаем как с ними бороться

      314.03.14, 10:29Відповідь на 1 від Peter_Blood

      удалила каменты.. так как я сюда захожу редко, за это время еще загадят.. хотя.. тему могут поднять! )))) Но нам такой рекламы не надо

        Гість: Каsсандра

        414.03.14, 15:02

        Слава Украине!!!!Без гнёта и насилия.

          Гість: NeManul

          514.03.14, 16:11

            614.03.14, 21:44

            "Я живу в целостной, мирной, свободной и процветающей Украине. Я посылаю любовь каждому ее уголочку и каждому ее жителю. Мой народ - народ Украины, живет счастливо, в мире, достатке и согласии. Так есть и так будет. Слава Украине!"
            Героям Слава!*hea rt*