Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Аваков может создать под Турчинова гестаповскую охранку...

Аваков хочет объединить «Правый сектор», «Самооборону Майдана» и все неформальные силы и собрать их под себя. Но категорически нельзя народным силам — ни «Самообороне» Парубия, ни «Правому сектору» Яроша никаким демократическим организациям, руководителям сотен нельзя идти ни под какие структуры Министерства внутренних дел. Иначе они себя на веки вечные дискредитируют.

Ни в коем случае нельзя туда интегрироваться, потому что МВД — это карательно-преступная организация, которая служила крышей для мафии. Она вся залита кровью. Поэтому Министерство внутренних дел должно быть немедленно распущено, ликвидировано. Нужно немедленное решение Верховного Совета о ликвидации Министерства внутренних дел и о создании на его основе других структур. Необходимо провести демилитаризацию милиции.
Понятно, чего хочет Аваков. Как будто, мы не знаем кто такой Аваков. Советую всем почитать его биографию. Не поставлена ли ему Турчиновым задача создать гестаповскую охранку? Аваков может быть еще похлеще Захарченко.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества
14

Коментарі

анонім

122.02.14, 22:54

Они вообще должны превратиться в спортивно - патриотические клубы!!!!
Трансфомрировться в некое подобие ДОСААФ, ну это чтоб совсем похоронить...

    222.02.14, 22:56Відповідь на 1 від анонім

    да я б такой досааф пошёл учиться..

      анонім

      322.02.14, 23:17

      Вот... это пока он "тако" а когда станет формальным подразделением быстро потускнеет...
      поэтому я и считаю что дожно стать спортивным военнопатриотическим клубом с красивой историей...

      но на самом деле , хватит мечтать!!!! проснись!!! сегодня суббота прошлой ночью прощались с небесной сотней!!!!
      Янукович армию собирает... ты слышал как бодро щебечет Шуфрич? слышал какой норов у Новицкого?

      Это только начало настоящей борьбы!!!! Скучной, долгой, без маршей без феерверков, без четко определенного противника... да блин..

        422.02.14, 23:37Відповідь на 3 від анонім

        и я о том же постоянно.....

          523.02.14, 00:36Відповідь на 3 від анонім

          очень может быть...

            Гість: Bombo Voz

            623.02.14, 07:19Відповідь на 4 від LeoLine

            янукович по юговостоку поддержку будет искать... из числа кого?
            Наверное, прежде всего в МВД...

              723.02.14, 13:52

              Як що хтось не памятає, я нагадаю. У 1991 році, зразу після путча, вся верхівка керівництва МВС повикидала свої парткомуністичні квитки і лишилась на своїх посадах. Враховуючи законодавчо-політичний безлад і вдало використовуючи своє положення, ці ділки, починаючи з ППСНика і до генералів, - тягли з народу все, що могли витягти. Як верхівки цих приправоохоронних органів грала на баксах, затримуючи зарплатню і користуючись інфляцією. ППС обкрадала перехожих, які не вспіли дійти до дому вчасно. За підвипивших громадян я вже не кажу. Ці обкрадались до нитки і ким? Тими, хто повинен був їх охоронять. Хай будуть загони самооборони, чи щось інше, але не міліція і не росполіція. Цих негідників треба анулювати, як клас.

                823.02.14, 14:26Відповідь на 7 від Навилаїх

                декласувати щоб люди їх не колесували.

                  923.02.14, 17:35Відповідь на 8 від LeoLine

                  декласувати щоб люди їх не колесували."Мы, фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины и наши однопартийцы, решительно осуждаем преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне, огромным долгам, позору в глазах украинского народа и всего мира.... Миллионная партия фактически оказалась заложником одной коррумпированной Семьи", - отмечают регионалы.
                  А ось і те, про що я казав вище. Вовки перевдягаються в овечі шкури. Не знаю, як хто, а я їм ніколи не вірив і вірити не буду

                    1023.02.14, 18:59Відповідь на 9 від Навилаїх

                    декласувати щоб люди їх не колесували."Мы, фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины и наши однопартийцы, решительно осуждаем преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне, огромным долгам, позору в глазах украинского народа и всего мира.... Миллионная партия фактически оказалась заложником одной коррумпированной Семьи", - отмечают регионалы.
                    А ось і те, про що я казав вище. Вовки перевдягаються в овечі шкури. Не знаю, як хто, а я їм ніколи не вірив і вірити не буду
                    я ніколи не вважав зека президентом, і ні разу про нього не писав і не говорив як про Перезидента.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна