Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Для листівок

14

Коментарі

122.02.14, 22:57

стоял и буду стоять за Юлю, теперь буду еще активнее на майдане главное чтоб Юлечке сил больше, а то надоело смотреть на кандидатов с отбитыми мозгами

    222.02.14, 23:03Відповідь на 1 від _A-S_

    просто у неё нечего отбивать..

      322.02.14, 23:07Відповідь на 2 від LeoLine

      у меня если честно, знал бы ты что на душе, очень хочу теперь ни одного события не пропускать, она всегда стояла среди людей, я многих политиков видел, но это самый теплый человек

        422.02.14, 23:12Відповідь на 3 від _A-S_

        у меня если честно, знал бы ты что на душе, очень хочу теперь ни одного события не пропускать, она всегда стояла среди людей, я многих политиков видел, но это самый теплый человекя хотел бы что бы так и было, если бы это было возможно с этим человеком.

          анонім

          522.02.14, 23:30

          Нужно стоять за идею, а потом отбирать надежных носителей для идеи...

          Юля кончно эксплуатирует свой "нежный" образ... на то она и женщина, ты мучина, чтоб отличать.
          Вот как образ я бы её и оставил.
          а идею доверил бы кому нибудь более надежному и идейному.
          Юля соглашалась продлить аренду черноморского флота
          Юля продала государственический дух и солидарность когда "похихикивала" Путину
          Юля заключила идиотский договор на поставку газа из россии.
          Я ей все прощу, только пусть не лезет в президенты! Пусть выберет достойного идейного кандидата и поддержит его!
          А то что она была жертвой Януковича, это конечно неправильно, но это её не оправдывает.
          нужно трезво смотреть на вещи!

            623.02.14, 00:32

              723.02.14, 00:37Відповідь на 4 від LeoLine

              так и есть, это самый толковый политик, который за народ и снародом

                823.02.14, 00:39

                зы: какой-то чурка писал эту чушь-обращение, с ошибками

                  923.02.14, 00:45Відповідь на 8 від _A-S_

                  ок.. зараз відредагую.. бо і у самого клавіші западають, або коли швидко друкую - вискакує якась помилка.. таке бува..

                    1023.02.14, 00:55Відповідь на 9 від LeoLine

                    нафига тебе эта хрень нужна то? ты ж понимаешь на мой выбор, на выбор многих других людей эта какашка-писулька никак не воздействует

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна