хочу сюди!
 

Лана

51 рік, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Від парламентської опозиції більшого професіоналізму

Надо дать сигнал обществу о едином кандидате в президенты, – оппозиционер
Сегодня, в 15:15

На совете объединения «Майдан» на сегодня не рассматривался вопрос об определении целей и приоритетов. Однако уже понятно, что общество нуждается в сигнале о том, что единый кандидат от оппозиции на выборах президента будет. Об этом в интервью «Главкому» заявил один из членов совета объединения «Майдан», лидер партии «Демальянс» Василий Гацько.

По его словам, цели и приоритеты «Майдана» провозглашались и звучали в выступлениях отдельных лиц, но в целом не утверждались.

«Я лично объединение « Майдан» рассматриваю как площадку для консолидации, которая реально возможна в контексте смены власти в 2015 году. Прощание с Януковичем - это одна часть этого процесса, вторая - это логическое содействие появлению единого кандидата в президенты и его поддержка. Только таким образом можно будет победить Януковича», - сказал он.

При этом Гацько подчеркнул, что сегодня крайне важно «дать четкое сообщение и обществу, и себе, о том, что единый кандидат будет». «Персонально его определить можно будет по определенной процедуре позже, потому что если поставить этот вопрос прямо сейчас, это действительно завершится большими скандалами внутри парламентской оппозиции», - сказал он.

При этом, по словам лидера «Демальянса», №№Конкретное фамилия должна быть названа во втором полугодии 2014-го года.

13

Коментарі