Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Украинская свадьба. положительное!

http://youtu.be/7PHBHzCi0ks
8

Коментарі

13.12.12, 08:57

ГАРНО!!!

    Гість: Dalia

    23.12.12, 14:31

    Більше б таких відео!
    Народ має повертатись до своїх звичаїв.

      33.12.12, 15:32

        Гість: beet

        44.12.12, 20:22Відповідь на 2 від Гість: Dalia

        Вы восторгаетесь этими ряжеными шароварниками? А вот средства на эти "утренники" наверняка не в селе (куда вы их повертатись до своїх звичаїв призываете), а в столицах, европах и уренгоях зарабатывают. И деткам своим дипломы отнюдь не слесарей,токарей, доярок и хлеборобов оплачивают.
        Вспомните класика советского кинематографа: "А куугом коовки,коовки и пастушок такой мооденький,мооденький!!"
        Так вот это о Вас!

          Гість: Dalia

          54.12.12, 21:02Відповідь на 4 від Гість: beet

          Я не "восторгаюсь", я пишаюсь, що в моїм ріднім краї відроджується
          національна культура, яку віками нищили такі варвари, як ти.
          Що , побачив справжню красу і тебе перекосило ?
          А ми такі: красиві, співучі у розмаї вишиванок !!!

            Гість: beet

            64.12.12, 21:32Відповідь на 5 від Гість: Dalia

            Судя по Вашему обращению на "ты" , приходит на ум, что, вопреки тому, что Вы "...красиві, співучі у розмаї вишиванок...", всё-же девушку вывезти из деревни в Киев можно, но вот вывезти деревню из девушки - УВЫ!!!
            Что, впрочем, и подтвердили результаты последних выборов в Городе, некогда Матери городов русских.
            И, если Вам интересно, в моїм ріднім краї, на Слобожанщине, и возрождать ничего не надо, там пели и говорили и до сих пор поют и говорят на рідній мові, при этом уже давно не надевая шаровары и вышиванки(цивилизация, знаете-ли.с, сударыня(пардон, пані)), и при всём этом общаются на русском(не на российском).Так, знаете-ли удобнее, большее количество людей понимает и не смеётся над наспех вновь придумываемыми терминами.