хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Mazda CX-4


Якщо ви молодий та гарячий козак і маєте бажання кинути до ніг своєї пасії світ, то краще це зробити у цьому авто. Нова Mazda CX-4 дозволить і бездоріжжя здолати і біля входу в Інтерконтиненталь не комплексувати. Саме це поєднання елегантного купе та стильного кросовера і закохало в автомобіль безліч народу ще до його прем’єри цьогоріч у Пекіні.
0

Коментарі

Гість: Fairy-tale_

114.10.16, 21:04

Хороша

    214.10.16, 21:08Відповідь на 1 від Гість: Fairy-tale_

    Хорошахочу быть пассиеей

      Гість: Fairy-tale_

      314.10.16, 21:10Відповідь на 2 від Маммамія

      Хорошахочу быть пассиеейНе плакай, будешь, если хочешь

        414.10.16, 21:14Відповідь на 2 від Маммамія

        Хорошахочу быть пассиеейженой пасечника?

          514.10.16, 21:14Відповідь на 3 від Гість: Fairy-tale_

          Хорошахочу быть пассиеейНе плакай, будешь, если хочешья нову машинку хочу))))

            614.10.16, 21:15Відповідь на 4 від LotusDomino

            Хорошахочу быть пассиеейженой пасечника?если подарит таку тачку , сохласнаяяяя))))))

              Гість: Fairy-tale_

              714.10.16, 21:15Відповідь на 5 від Маммамія

              Хорошахочу быть пассиеейНе плакай, будешь, если хочешья нову машинку хочу))))Скоро Новый год, впиши в список подарков

                814.10.16, 21:18Відповідь на 7 від Гість: Fairy-tale_

                Хорошахочу быть пассиеейНе плакай, будешь, если хочешья нову машинку хочу))))Скоро Новый год, впиши в список подарковскоро ДР.... готова к такому подарку

                  Гість: Fairy-tale_

                  914.10.16, 21:19Відповідь на 8 від Маммамія

                  Хорошахочу быть пассиеейНе плакай, будешь, если хочешья нову машинку хочу))))Скоро Новый год, впиши в список подарковскоро ДР.... готова к такому подаркуТем более, бегом ваяй и во Вселенную запускай

                    1014.10.16, 21:24Відповідь на 9 від Гість: Fairy-tale_

                    Хорошахочу быть пассиеейНе плакай, будешь, если хочешья нову машинку хочу))))Скоро Новый год, впиши в список подарковскоро ДР.... готова к такому подаркуТем более, бегом ваяй и во Вселенную запускай"выползаю из под пледа", разгоняюсь и бегу ваять)))) ...обещаю покатать)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна