Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Зимние кошки.

Приехал сегодня на дачу. Обрадовались они мне.Угощал рыбкой, кашей и курятиной. Но Ксюха рыбку не любит. Зато как ела кашу! Селим был и соседская кошка. Ксюша ревнивая и других ко мне не подпускает. Это мой человек!- рычит она остальным.
13

Коментарі

120.01.19, 20:29

У меня кашу не ест , зажрался

    220.01.19, 20:29

    у нас такой морозище жуть

      Гість: Ordinary

      320.01.19, 20:56

      Рискуешь ты... Сейчас положат глаз на домохозяина дамы местные и не отвертишься...

        420.01.19, 20:57Відповідь на 1 від tamagochi

        У меня кашу не ест , зажралсяЯ кошек на кашу подсадил, сегодня бросили есть рыбу и накинулись. Она тёплая и пищали от удовольствия.Так они чисто и доверчиво радуются моему приезду, тепло на душе.

          520.01.19, 20:58Відповідь на 2 від DANAH

          у нас такой морозище жутьУ нас зима такая мягкая и сладкая, нежит и балует нас. Народ хором её за это благодарит. Шикарная зима.

            620.01.19, 21:01Відповідь на 3 від Гість: Ordinary

            Рискуешь ты... Сейчас положат глаз на домохозяина дамы местные и не отвертишься...Не рискую; Ксюша на меня давно глаз и лапку положила, никого не подпустит. Сегодня так ярко проявилось, что она ревнует, не ожидал. На реке лёд тонкий и ломанный, рыбаков нет- опасно, толщина малая. Но у полыней чайки и прочие птицы сидят и рыбачат.

              720.01.19, 21:10

              Молодец! Не забываешь своих питомцев.

                820.01.19, 21:30Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Молодец! Не забываешь своих питомцев.И за их и поехал, вывезти помидоры доспевшие- вторично. Они так интересно со мной говорят- каждая вымяукивает по своему.

                  920.01.19, 21:41

                  у нас минус 11 было с утра

                    1020.01.19, 21:48Відповідь на 9 від Маммамія

                    у нас минус 11 было с утраСкажу по секрету- мы живём на разных планетах. Нам моей климат лучше.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна