Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Куда пропал Хозя?

  Крайнее время в виду его отсутствия здесь, ряд блогеров распускают порочащие его слухи. Мол забоялся котов. Я зашёл на котячие сайты, почитал, о чём там пишут. Да, злые коты говорят, что загнали Хозю в подполье, что они его всё равно выловят, отмесят, мама не горюй и перевоспитают. И он будет приносить им еду, гладить, вычёсывать шерсть щёткой и делать пяточный массаж. Ну коты противники мощные и я на их сайтах спорить не стал- там не той тональностью мяукнул и котоадмины не просто банят, а стирают аккаунт. Потому ссылок не дам, мне не просто было на котосайте зарегистрироваться.
  Но в разделе "Происки против хозяин Вселенной" кошачие сильно обсуждали этот ролик и подозревали, что этого злодея подготовил Хозя в подполье. Судите сами:

12

Коментарі

17.09.18, 21:01

Утка ушаталв котэ

    27.09.18, 21:12Відповідь на 1 від tamagochi

    Утка ушаталв котэЗлые коты пишут на котосайтах, что это проделки Хози! Мол он, злодей научил! И это, ты приглядывай за своим котом: он наверняка висит в интернете, когда ты оставляешь включённым ноут. Просмотри почту, он мог написать, что ты ему не купила гамак, лестницу и не делаешь массаж пяточек. Словом страшный человек! Я провёл опыт и поднёс Ксюше смартфон: она его начала листать лучше меня. И не городская ведь кошка!

      37.09.18, 21:26



      Качур - друх чєлавека!!!

        47.09.18, 21:34Відповідь на 2 від _advisor_

        Утка ушаталв котэЗлые коты пишут на котосайтах, что это проделки Хози! Мол он, злодей научил! И это, ты приглядывай за своим котом: он наверняка висит в интернете, когда ты оставляешь включённым ноут. Просмотри почту, он мог написать, что ты ему не купила гамак, лестницу и не делаешь массаж пяточек. Словом страшный человек! Я провёл опыт и поднёс Ксюше смартфон: она его начала листать лучше меня. И не городская ведь кошка!Скоро они будут выставлять свои селфи

          57.09.18, 21:39Відповідь на 4 від tamagochi

          Утка ушаталв котэЗлые коты пишут на котосайтах, что это проделки Хози! Мол он, злодей научил! И это, ты приглядывай за своим котом: он наверняка висит в интернете, когда ты оставляешь включённым ноут. Просмотри почту, он мог написать, что ты ему не купила гамак, лестницу и не делаешь массаж пяточек. Словом страшный человек! Я провёл опыт и поднёс Ксюше смартфон: она его начала листать лучше меня. И не городская ведь кошка!Скоро они будут выставлять свои селфиУ тебя просто нет регистрации там, договорись с Котом. Они уже выкладывают!

            67.09.18, 21:40Відповідь на 3 від Сyрi



            Качур - друх чєлавека!!!
            Выходит так. Великий Хо порадуется успеху своих учеников.

              77.09.18, 21:41Відповідь на 5 від _advisor_

              Утка ушаталв котэЗлые коты пишут на котосайтах, что это проделки Хози! Мол он, злодей научил! И это, ты приглядывай за своим котом: он наверняка висит в интернете, когда ты оставляешь включённым ноут. Просмотри почту, он мог написать, что ты ему не купила гамак, лестницу и не делаешь массаж пяточек. Словом страшный человек! Я провёл опыт и поднёс Ксюше смартфон: она его начала листать лучше меня. И не городская ведь кошка!Скоро они будут выставлять свои селфиУ тебя просто нет регистрации там, договорись с Котом. Они уже выкладывают!Чего там они выкладывают? Надеюсь не в тапки?

                87.09.18, 22:20Відповідь на 7 від tamagochi

                Хуже. Ты думаешь они выкладывают своё селфи? нет! Они выкладывают фотки хозяев, когда те оконфузились. Надеюсь после этого ты начнёшь делать своему красавцу пяточный массаж?

                  97.09.18, 22:34

                    107.09.18, 22:36

                    Наглый и приставучий качур!!!
                    у моих знакомых в селе примерно такой же ГУСАК-Забияка: пока маленьким был - игрался со щенком.
                    А как вырос - начал подросшего песика БИТЬ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна