Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Микки перезимовал.

На дачу езжу, сезон открыл. Соседский кот Микки встретил меня радушно, важничает, но проще в общении стал. Я с ним подробненько за весну, кошек и женщин поговорил, он хороший собеседник и тонкий наблюдатель, много нового узнал. Кот подрос и заматерел, стал уже настоящим котищем, мужик, суровый и опытный. Весь в гульках, но привезенное угощение не отверг, принял благосклонно. Фотофакт:

Вот дочка его, Алиска не приходит, переживаю! Иль загуляла или что дурное... Надеюсь появится.
12

Коментарі

120.03.17, 22:51

а это точно Мики...может Алиска

    220.03.17, 22:52

      320.03.17, 23:04Відповідь на 1 від Маммамія

      а это точно Мики...может АлискаУ него извини яйца аж звенят! Ну первый кот на дачах, тут даже вопроса нет. Вчера садил лук, так он меня со скамейки согнал и важно- важно посматривал. А шо делать? Уступил. Но я с ним общаюсь и не даю ему обнаглеть.

        420.03.17, 23:06Відповідь на 2 від Міс Марпл

        Кстати уже не гнушается разговаривать, общительней стал. Слушай, но мяса вчера столько умял! Кушал с достоинством, мурчал, а потом пел мне песни.

          520.03.17, 23:47

          а я-то думаю, откуда у тебя такие обзоры интересные. А тебе, оказывается, коты докладывают

            620.03.17, 23:59Відповідь на 3 від _advisor_

            а это точно Мики...может АлискаУ него извини яйца аж звенят! Ну первый кот на дачах, тут даже вопроса нет. Вчера садил лук, так он меня со скамейки согнал и важно- важно посматривал. А шо делать? Уступил. Но я с ним общаюсь и не даю ему обнаглеть. а я бы его лук заставила бы сажать)) чтобы не наглел))

              721.03.17, 00:05Відповідь на 6 від Маммамія

              а это точно Мики...может АлискаУ него извини яйца аж звенят! Ну первый кот на дачах, тут даже вопроса нет. Вчера садил лук, так он меня со скамейки согнал и важно- важно посматривал. А шо делать? Уступил. Но я с ним общаюсь и не даю ему обнаглеть. а я бы его лук заставила бы сажать)) чтобы не наглел))Лук у меня остался! Попробую к делу пристроить.

                821.03.17, 09:53Відповідь на 4 від _advisor_

                Кстати уже не гнушается разговаривать, общительней стал. Слушай, но мяса вчера столько умял! Кушал с достоинством, мурчал, а потом пел мне песни. вождю не пристало быть суетливым.

                  921.03.17, 10:16Відповідь на 8 від Мо-Na

                  Кстати уже не гнушается разговаривать, общительней стал. Слушай, но мяса вчера столько умял! Кушал с достоинством, мурчал, а потом пел мне песни. вождю не пристало быть суетливым.Конечно. Довольный: весна, все кошки в окрестности его, дачники стали наведываться и подносят угощения.

                    1021.03.17, 10:17Відповідь на 5 від Kwaan

                    а я-то думаю, откуда у тебя такие обзоры интересные. А тебе, оказывается, коты докладываютДа, ума и знаний от них набираюсь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна