хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Страшно?

5

Коментарі

15.08.16, 22:39

Однажды ехала запорожским автобусом с группой кошатниц, которые везли своих красавиц с какой-то выставки. Вот тогда я воочию убедилась, что эти кошки копия своих хозяек - здоровенная тётка с крашенной копной волос и увешанная золотом держала огромную белую и пушистую кису всю в цацках и наоборот худющая замухрышка бесцветная имела такую же кошку - худую, сморщенную и неопределенного цвета. А самое смешное было наблюдать, как у одной кошка постоянно вытягивала лапу с корзины во всю длину. Перевела взгляд на хозяйку, та сидит вытянув руку на переднее сидение.

    25.08.16, 22:54Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Однажды ехала запорожским автобусом с группой кошатниц, которые везли своих красавиц с какой-то выставки. Вот тогда я воочию убедилась, что эти кошки копия своих хозяек - здоровенная тётка с крашенной копной волос и увешанная золотом держала огромную белую и пушистую кису всю в цацках и наоборот худющая замухрышка бесцветная имела такую же кошку - худую, сморщенную и неопределенного цвета. А самое смешное было наблюдать, как у одной кошка постоянно вытягивала лапу с корзины во всю длину. Перевела взгляд на хозяйку, та сидит вытянув руку на переднее сидение.Наблюдение подтверждает теорию!

      36.08.16, 09:22Відповідь на 1 від Zemlyachka

      Однажды ехала запорожским автобусом с группой кошатниц, которые везли своих красавиц с какой-то выставки. Вот тогда я воочию убедилась, что эти кошки копия своих хозяек - здоровенная тётка с крашенной копной волос и увешанная золотом держала огромную белую и пушистую кису всю в цацках и наоборот худющая замухрышка бесцветная имела такую же кошку - худую, сморщенную и неопределенного цвета. А самое смешное было наблюдать, как у одной кошка постоянно вытягивала лапу с корзины во всю длину. Перевела взгляд на хозяйку, та сидит вытянув руку на переднее сидение.Мы с котом тоже похожи характером, поэтому и понимаем друг друга

        46.08.16, 16:06

        Жутковатое создание

          57.08.16, 15:54Відповідь на 3 від tamagochi

          У меня была очень независимая кошка, из дома уходила только по дереву с балкона или в форточку, могла пропадать и внезапно появляться. Потом её пузатую кто-то траванул, тяжело умирала и после неё больше не решалась завести. А сейчас думаю, что как только осяду на одном месте, заведу, хотя всегда скептически относилась к одиноким дамочкам с собачками-кошечками

            67.08.16, 17:09Відповідь на 3 від tamagochi

            Так только так и уживается человек с животным, должно быть общее.

              77.08.16, 17:09Відповідь на 4 від Чудо Чудное

              Жутковатое созданиеХо храбрый воин, не испугается!

                87.08.16, 17:19Відповідь на 5 від Zemlyachka

                У меня была очень независимая кошка, из дома уходила только по дереву с балкона или в форточку, могла пропадать и внезапно появляться. Потом её пузатую кто-то траванул, тяжело умирала и после неё больше не решалась завести. А сейчас думаю, что как только осяду на одном месте, заведу, хотя всегда скептически относилась к одиноким дамочкам с собачками-кошечкамиХорошая идея.

                  97.08.16, 17:45Відповідь на 5 від Zemlyachka

                  У меня была очень независимая кошка, из дома уходила только по дереву с балкона или в форточку, могла пропадать и внезапно появляться. Потом её пузатую кто-то траванул, тяжело умирала и после неё больше не решалась завести. А сейчас думаю, что как только осяду на одном месте, заведу, хотя всегда скептически относилась к одиноким дамочкам с собачками-кошечкамиЯ кота не выпускаю , он домашний. Да и на улице небезопасно

                    107.08.16, 17:47Відповідь на 6 від _advisor_

                    Так только так и уживается человек с животным, должно быть общее.Я не особый любитель животных, но тут особый случай

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна