хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Як правильно адаптувати бійця до мирного життя

Я апнула оцю замітку, бо вона не підходить по терміну давності для замітки години.
А питання досі актуальне.
Також писала Ксю на цю ж тему. 
Думаю, тим, хто дочекався, стане у нагоді. smile
7

Коментарі

121.10.15, 20:09

    221.10.15, 20:17

    Где-то месяце 5-6 назад, я писал, что 2/3 вернувшихся из АТО - посттравматики с психическими расстройствами, но меня назвали ватой. Я писал об особенностях их поведения, но меня причислили в сепарам...
    Но теперь, ПТСР - это звучит гордо

      321.10.15, 20:44Відповідь на 2 від PRETENDER

      вата - вона вата і є, хоч про що писатиме

        421.10.15, 21:08Відповідь на 3 від Міс Марпл

        Значит знайте, что метод рекомендации по адаптации и лечению ПТСР бойцов АТО пишет вата

          521.10.15, 21:15Відповідь на 4 від PRETENDER

          ти хочеш сказати, що автор цього методу?

            Гість: ufilin

            621.10.15, 21:41

            дуже серйозна проблема Нажаль наші правителі цего не розуміють а може не хтят розуміти А офіційних 131000 атошників у нас уже є У моїх родичів по цему питанню вже виникли серйозні проблеми Це лише початок

              722.10.15, 01:12Відповідь на 5 від Міс Марпл

              Соавтор рекомендаций для врачей, а не популистеской брошурки. Семья и близкие, это всего лишь благоприятная среда, в которую надо вернуть пострадавшего, а для этого нужны врачи и психологи, мультидисциплинарные бригады, социальные работники. То, с чем скоро столкнётся наша страна, будет раз в пять похуже афганского и вьетнамского синдрома.

                822.10.15, 02:20Відповідь на 2 від PRETENDER

                Где-то месяце 5-6 назад, я писал, что 2/3 вернувшихся из АТО - посттравматики с психическими расстройствами, но меня назвали ватой. Я писал об особенностях их поведения, но меня причислили в сепарам...
                Но теперь, ПТСР - это звучит гордо
                Патиряйся

                  922.10.15, 08:24Відповідь на 7 від PRETENDER

                  Соавтор рекомендаций для врачей, а не популистеской брошурки. Семья и близкие, это всего лишь благоприятная среда, в которую надо вернуть пострадавшего, а для этого нужны врачи и психологи, мультидисциплинарные бригады, социальные работники. То, с чем скоро столкнётся наша страна, будет раз в пять похуже афганского и вьетнамского синдрома.рекомендації для лікарів пишуть кафедрали
                  Ватко, ти маєш вчений ступінь в медицині?

                    1022.10.15, 08:25Відповідь на 6 від Гість: ufilin

                    дуже серйозна проблема Нажаль наші правителі цего не розуміють а може не хтят розуміти А офіційних 131000 атошників у нас уже є У моїх родичів по цему питанню вже виникли серйозні проблеми Це лише початокТа все вони розуміють, просто не до того - треба ж вибори виграти!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна