хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Фотопрогулки. Майский вечер

Майские вечера - это особенное состояние природы.
DSC02940-


22

Коментарі

128.05.18, 14:06

а розы где? они сейчас так прекрасно цветут и ходить далеко не надо

    228.05.18, 14:09Відповідь на 1 від Поговорим

    а розы где? они сейчас так прекрасно цветут и ходить далеко не надорозы на клумбах

      328.05.18, 14:11Відповідь на 2 від alexn74

      а розы где? они сейчас так прекрасно цветут и ходить далеко не надорозы на клумбахя знаю что они на клумбах - а фото их нет

        428.05.18, 14:16Відповідь на 3 від Поговорим

        а розы где? они сейчас так прекрасно цветут и ходить далеко не надорозы на клумбахя знаю что они на клумбах - а фото их нета зачем....в городе каждый может увидеть глазами, а вот подорвать свой зад ради заката в поле немногие смогут

          528.05.18, 14:18

          Тёплые фотографии. Вечер вдали от цивилизации прекрасен, если бы не комары и мошка. Может у вас их нет, а нас просто заедают.

            Гість: Nahibator

            628.05.18, 14:19

              728.05.18, 14:22Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

              Тёплые фотографии. Вечер вдали от цивилизации прекрасен, если бы не комары и мошка. Может у вас их нет, а нас просто заедают.если рядом есть водоемы то есть конечно, а так не очень

                828.05.18, 14:22Відповідь на 6 від Гість: Nahibator

                  928.05.18, 14:23Відповідь на 4 від alexn74

                  а розы где? они сейчас так прекрасно цветут и ходить далеко не надорозы на клумбахя знаю что они на клумбах - а фото их нета зачем....в городе каждый может увидеть глазами, а вот подорвать свой зад ради заката в поле немногие смогутих могут увидеть жители твоего города - тут их единицы

                    1028.05.18, 14:24Відповідь на 9 від Поговорим

                    а розы где? они сейчас так прекрасно цветут и ходить далеко не надорозы на клумбахя знаю что они на клумбах - а фото их нета зачем....в городе каждый может увидеть глазами, а вот подорвать свой зад ради заката в поле немногие смогутих могут увидеть жители твоего города - тут их единицыя в городе не снимаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна