Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

мундиаль

У Путина хотят отнять Мундиаль, совсем оборзели. Шутка сказать, на функционеров ФИФА русские грохнули бюджет трех Орловских областей – и снова-здорово, те же грабли из Гренобля. Никакой отдачи! Ремейк Мистрали-2.

А ведь как клево задумано! Праздник мирового футбола, в финале сам Путин награждает команду-победительницу медалями и кубком. И пусть на аверсе красуется его профиль римского императора – нечего нос воротить, спортивное золото не пахнет не меньше, чем обычное, ручаюсь. И никого не должно смущать, что победный кубок расписан под Палех – нас уж точно не смутит, можем и под яйцо Фаберже, гы-гы, огромное яйцо, а в нем вместо шампанского первачок плещется, главное – не расплескать. Короче, привыкайте, мистеры, к честной войне культур! Когда говорят пушки – хлеба и зрелищ никто не отменял, верно?

А если наши – чемпионы, так вообще супер! Раз в столетие мир может позволить, мы за ценой не постоим. Мороз и солнце, гнутся шведы. Завораживающая картина!

Только прикиньте, русский футбол в который раз поднимается с коленей, но теперь наверняка. Вы думаете, на коленях легко бегать по полю? А тем более забивать? Это вам не козла во дворе. Зарубите себе на горбатом носу – русские не козлы! Так что грядет день апофеоза национальной истории, Петру Первому не снилось.

Вижу, как мир прильнул к экранам, остановились трамваи, птицы замолкли. Трибуны Лужников ломятся от счастья, я брожу по полю, бешено обнимаюсь с нашими чемпионами, в руках клюшки, что вы говорите? ладно, не клюшки, но поцелуи мужские, взасос, до десен. Море радости, икры и песен.

Ах, какой диалог цивилизаций: русский Иван под рев мировых СМИ разносит Джона с Оклахомы шесть-один! Нет, восемь-ноль, десять! Наш герой стоит как утес, в стальной шее отражается небо, плывут облака, а Джон катается по траве, корчится от боли унижения, я его ногой-ногой, то есть ладно, возьмем себя в руки, не надо торопить полуфиналы, у нас еще бюджет Тулы и Брянска не освоен, там посмотрим, уф, где мой платок? Да, вот здесь, с шеи вытрите, взмок.

И вот, хотят украсть! Гадкие суки! Подняли руку на наше святое. Неужели им лучше, если я без финала сразу танками? Если что, могу хоть сегодня. Я не злопамятный, но чемпионата мира не прощу. Еще попомните нашу мощь. Еще запричитаете: ах, почему мы ему Мундиаль не уступили? Да лучше б мы ему все чемпионаты заранее про*срали и оплатили, чем сидеть тут в подвалах Манхеттена под радиоактивный дождик.

Хорошо вам под радиоактивным дождиком, мистеры? Отдайте Мундиаль! Миром, пидоры, прошу.

5

Коментарі

131.05.15, 23:02

Кажется твоим акком овладели неизвестные злодеи.
Писец, нагадят теперь, нассут в нем - ведь чужое, не жалко. А тебе восстанавливать потом доброе имя...

    Гість: fe

    231.05.15, 23:45Відповідь на 1 від RomahaN

    Кажется твоим акком овладели неизвестные злодеи.
    Писец, нагадят теперь, нассут в нем - ведь чужое, не жалко. А тебе восстанавливать потом доброе имя...
    А шо такое? ты до сих пор ложешь иконку путина себе под подушечку Рамашичька?

      331.05.15, 23:52Відповідь на 2 від Гість: fe

      Кажется твоим акком овладели неизвестные злодеи.
      Писец, нагадят теперь, нассут в нем - ведь чужое, не жалко. А тебе восстанавливать потом доброе имя...
      А шо такое? ты до сих пор ложешь иконку путина себе под подушечку Рамашичька?
      Иконки у меня нету. Но я тебе совсем не указ. Тебе можно, раз ты иначе не умеешь.

        41.06.15, 00:37

          Гість: сонный

          51.06.15, 07:41

            Гість: сонный

            61.06.15, 07:42Відповідь на 3 від RomahaN

            Кажется твоим акком овладели неизвестные злодеи.
            Писец, нагадят теперь, нассут в нем - ведь чужое, не жалко. А тебе восстанавливать потом доброе имя...
            А шо такое? ты до сих пор ложешь иконку путина себе под подушечку Рамашичька?
            Иконки у меня нету. Но я тебе совсем не указ. Тебе можно, раз ты иначе не умеешь.
            как иконки а как же руске мира скрепы

              Гість: сонный

              71.06.15, 08:16Відповідь на 3 від RomahaN

              Кажется твоим акком овладели неизвестные злодеи.
              Писец, нагадят теперь, нассут в нем - ведь чужое, не жалко. А тебе восстанавливать потом доброе имя...
              А шо такое? ты до сих пор ложешь иконку путина себе под подушечку Рамашичька?
              Иконки у меня нету. Но я тебе совсем не указ. Тебе можно, раз ты иначе не умеешь.
              лови икону http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/8/479805.jpg
              а вот видео по ней https://www.youtube.com/watch?v=BVt726lX4eo

                81.06.15, 23:05Відповідь на 6 від Гість: сонный

                Кажется твоим акком овладели неизвестные злодеи.
                Писец, нагадят теперь, нассут в нем - ведь чужое, не жалко. А тебе восстанавливать потом доброе имя...
                А шо такое? ты до сих пор ложешь иконку путина себе под подушечку Рамашичька?
                Иконки у меня нету. Но я тебе совсем не указ. Тебе можно, раз ты иначе не умеешь.
                как иконки а как же руске мира скрепы
                Ты на каком наречии влазишь в диалог?
                Где твой изящный ... олбанцкий?

                  91.06.15, 23:06Відповідь на 7 від Гість: сонный

                  Кажется твоим акком овладели неизвестные злодеи.
                  Писец, нагадят теперь, нассут в нем - ведь чужое, не жалко. А тебе восстанавливать потом доброе имя...
                  А шо такое? ты до сих пор ложешь иконку путина себе под подушечку Рамашичька?
                  Иконки у меня нету. Но я тебе совсем не указ. Тебе можно, раз ты иначе не умеешь.
                  лови икону http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/8/479805.jpg
                  а вот видео по ней https://www.youtube.com/watch?v=BVt726lX4eo
                  Презентуй Френду. Он оценит.
                  У вас одна секта и вы по видимому поймете друг дружку.