Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

скуку, как рукой

Самая большая глупость,
которую может совершить в жизни мужчина
- довериться бабе

  ...нормальное состояние бабы (не о женщинах речь) - ей самой плохо от самой себя 
  - и этим своим ...плохо она охотно поделится с любым, до кого сумеет дотянуться.

  Будет ныть, скулить (по любому поводу), а то и подло обвинять (держи вора), 
  - чтобы были покладистей, пожалели и не судили строго ее убогую (я же женщина/дура...).

  Господь нам судья 
1

Коментарі

Гість: G__O__R__

127.04.16, 10:37

...на конюшню... и вожжами.........

    227.04.16, 11:23

    доверяй, но и проверяй

      327.04.16, 11:56Відповідь на 1 від Гість: G__O__R__

      ...на конюшню... и вожжами...не вариант - выживет или от(п)равит и поставит свечку за упокой твоей души

      Я бы:
      - Дорогая, подписав бумагу в загсе, - я, тем самым, передал тебе значительную часть моих прав.
      Не секрет, что ты злоупотребляешь своими правами, держишь меня ...под*колпаком и навязываешь мне свою волю, - считая ее единственно верной.
      Почему, собственно, я должен слушать и исполнять твои распоряжения - в моем-то доме и за мои-то бабки?
      Дорогая, у нас были хорошие ...досвадебные отношения, о которых у меня остались приятные воспоминания.
      В данный момент предлагаю отыграть наши отношения назад - развестись и стать просто друзьями. Ничего не меняя в отношениях.

      ps Если она не согласится - значит ее, прежде всего, интересуют имущественные права, а не ты.

        427.04.16, 12:05Відповідь на 2 від Полина_Я

        доверяй, но и проверяйне эффективно
        Баба всегда найдет способ оставить "любимого" в*дураках.
        Баба в*упор/тупо не видит своего счастья
        - и ищет его, дура, в бабках, власти, имуществе - и, особенно, в злорадстве.
        Потомственное скудоумие