Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

содержатель (с)

 

  Какой содержательный человек, говорили они, 
  - вытряхивая из него деньги и душу.

  Время от времени, спрашивая у него:
  - А ты меня любишь, дорогой?
3

Коментарі

123.04.16, 21:04

люблю як душу трясу як грушу

    223.04.16, 21:07Відповідь на 1 від ёlkа

    люблю як душу трясу як грушубей бабу молотом будет баба золотом... российский аналог

      323.04.16, 21:11Відповідь на 2 від Полина_Я

      люблю як душу трясу як грушубей бабу молотом будет баба золотом... российский аналога если по местору стукнуть разок, може тоже золотом станет?

        423.04.16, 21:16Відповідь на 1 від ёlkа

        местор, я кажется давала совет, как поступить с зарвавшейся падлючкой, не пробовали?
        ну сколько можно здесь брюзжать на свою жизнь, кому это интересно?
        если вы хотите изменить свою половину, попытайтесь рассмотреть в ней что-нибудь хорошее, и не только описать здесь, а и говорить ей это каждый день на ушко, ведь мы, женщины, любим именно ушами... не получается - разведитесь нахер! но не мучте нас нашими пороками, о которых мы и сами знаем и с ними боремся... в мире и так много зла и негатива, а тут еще вы... больше позитивного мышления и увидите, как резко изменится мир вокруг вас женщины любят сильных волевых мужчин, слово которых будет для нас закон, а не постоянно ноющих от своего бессилия...

          523.04.16, 21:20Відповідь на 3 від ёlkа

          люблю як душу трясу як грушубей бабу молотом будет баба золотом... российский аналога если по местору стукнуть разок, може тоже золотом станет?похоже до нас там успелион не сторонник насилия, а ему похоже попалась бой-баба, но он её боится хоть раз хорошо нашлёпать за дерзость и непослушание... а попросту элементарное неуважение к мужику... добрый он, а поэтому слабый... не его человек ему попался

            Гість: O-leg-O_ _

            623.04.16, 21:21Відповідь на 4 від Полина_Я

            во-во, и я кажу, шо стерв нада пыздыть.

              Гість: O-leg-O_ _

              723.04.16, 21:25Відповідь на 5 від Полина_Я

              та ладно, если ему и попалось, то его отражение. А он же целован мамой в попку, потому признать себя в ней - нет сил, мамин сын, потому и бесится видя свое отражения но при этом пеняя на зеркало. Это если есть у него женщина. Бо судя по всему, с маминым сынком заняньчиным мало кто няньчиться захочет... разве что бой-баба(т.е. бабо-мужик) который прекрасно сочитается с инфантильненькими (мальчико-девочками) маменькиными сынкамэ.

                823.04.16, 21:26Відповідь на 6 від Гість: O-leg-O_ _

                во-во, и я кажу, шо стерв нада пыздыть.

                  923.04.16, 21:26Відповідь на 5 від Полина_Я

                  люблю як душу трясу як грушубей бабу молотом будет баба золотом... российский аналога если по местору стукнуть разок, може тоже золотом станет?похоже до нас там успелион не сторонник насилия, а ему похоже попалась бой-баба, но он её боится хоть раз хорошо нашлёпать за дерзость и непослушание... а попросту элементарное неуважение к мужику... добрый он, а поэтому слабый... не его человек ему попалсяа по-моему это он в образе. троляляка с легендой. штирлиц таксказать

                    1023.04.16, 21:29Відповідь на 6 від Гість: O-leg-O_ _

                    во-во, и я кажу, шо стерв нада пыздыть.о, ещё один женоненавистник выискалсясудя по заметкам ему попалась не стерва, а язва, которая ест его поедом
                    а насчёт бития, которое определяет сознание... нужно совмещать кнут и пряник... где бьют там и целуют это я по поводу шлёпанья папопе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна