хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

женская мудрость (с)

  Женщина, живущая в гармонии с собой, с окружающими, женщина умеющая извлекать удовольствие,  даже из самого малого, дарить удовольствие в самом малом - поистине она мудра.

  Женщина умеющая примирить и погасить нарастающий взрыв, женщина не встающая в дешевые позы обиды, потому что достоинство не в позах и надутых рожах (не говорю с тобой три дня), а в поступках.

  И, наконец, главная женская мудрость заключается – в ее умении быть плавной, замедленной, сексуальной.

  Плавность ее телодвижений по жизни и проявление слабости (пусть даже чуть наигранное) – это самый правильный способ общения с мужчинами.

  Никакого соперничества и желания управлять всем в отношениях, — мужчины этого не любят. 
  Оставь им инициативность, только немного направляй своего партнера и все, он и сам найдет способ достичь нужной цели.

  Быть плавной, замедленной, нежной и в меру слабой – это поистине женственно, это то, что привлекает любого мужчину, дает ему больше уверенности в жизни.

Важная деталь женской мудрости, о которой стоило бы знать нам всем
6

Коментарі

анонім

14.10.15, 21:19

ей нужно подкалывать носогубные складки уже

    24.10.15, 21:31Відповідь на 1 від анонім

    ей нужно подкалывать носогубные складки ужеили умереть как Мадонна молодой...
    ты слышишь, что мужик хочет? нежности, ласки, женской мудрости... побелка под губами и глазами его не интересует!

      Гість: бухой

      34.10.15, 21:33

      вопрос можно .точнее пояснение .почему к женщине обращаюсь на ви а она ти меня стариш .ви как к ним обращаетесь

        анонім

        44.10.15, 21:39Відповідь на 2 від Полина_Я

        какая побелка?!
        на ее глубину уже как минимум 300 евро нужно для заполнения,
        главное чтобы мужчину сумма не испугала на вложения,
        все что он хочет ему даст любая,
        мужик хочет это еще и от красивой женщины,
        а не только обладательности богатого внутреннего мира

          54.10.15, 21:40Відповідь на 3 від Гість: бухой

          вопрос можно .точнее пояснение .почему к женщине обращаюсь на ви а она ти меня стариш .ви как к ним обращаетеськ нормальным - с уважением на "Вы"
          к остальным - с сожалением

            64.10.15, 21:45Відповідь на 4 від анонім

            какая побелка?!
            на ее глубину уже как минимум 300 евро нужно для заполнения,
            главное чтобы мужчину сумма не испугала на вложения,
            все что он хочет ему даст любая,
            мужик хочет это еще и от красивой женщины,
            а не только обладательности богатого внутреннего мира
            а ты как взрослая тётка досконально знаешь все тайны мужской души и всё о чём они фантазируют в разные периоды своей жизни пребывая возле нас?

              анонім

              74.10.15, 21:49Відповідь на 6 від Полина_Я

              лучше их фантазии не обсуждать,
              они ушли намного дальше чем я лично готова исполнить, старею.
              но знаю что все любят красивых и ухоженных во все периоды пребывания, вопрос насколько у женщины хватит ума за собой следить а не превращаться в тетку или бабу.

                Гість: бухой

                84.10.15, 21:54Відповідь на 5 від mestor

                нормальность она разная .пока не начинают хамить и не угнетают других

                  94.10.15, 21:56Відповідь на 7 від анонім

                  лучше их фантазии не обсуждать,
                  они ушли намного дальше чем я лично готова исполнить, старею.
                  но знаю что все любят красивых и ухоженных во все периоды пребывания, вопрос насколько у женщины хватит ума за собой следить а не превращаться в тетку или бабу.
                  ну и кто тебе мешает за собой следит? хотя... скверный характер не скроет никакая побелка и наличие евро в кошельке... мне кажется мужчина пишет о другом... ему не хочется жить с брюзжалкой, которая старея только будет развивать в себе это качество и давить этим на него, не давая уюта и покоя... тебе ж не хочется жить до конца своих дней с ворчуном?

                    104.10.15, 22:00

                    молодость=красота - не вечны! но человек может быть красивым в разные периоды своей жизни по-своему, не взирая на меняющуюся внешность... развивающимися комплексами и вечным недовольством женщины убивают мужскую любовь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна