хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

иное мнение (с)

  В любви нет места корысти, – рассуждают многие. И делают из этого утверждения интересный вывод: раз так, значит, нечего стараться и делать что-то для женщины. 
  Пусть, значит, любит бескорыстно. 

  Малка Лоренц изящно и доходчиво отвечает на это умозаключение. 

— Знаете что, любезный, вы бы навели порядок в своём ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали, а сегодня хотите, чтобы я их вам показала!

  Мне ситуация видится следующим образом.

  У человека бывает два состояния – когда он один и когда он не один. Другой человек ему нужен только ради ощущения “не один”. Ключевое слово здесь – ощущение.

  Когда вы плачете ночью в подушку, вы одни. И то, что рядом кто-то храпит – не только ничего не меняет, это только усугубляет.

  Я специально начала с этого примера, потому что любая тетка подтвердит – пронзительнее одиночества не бывает.

  Ну и дальше по списку.

  Когда вы бежите домой в темноте, подвывая от страха – хрена ли вам, что где-то там у вас есть бойфренд? В этот момент его у вас нет, а значит, и вообще нет.

  И чемодан свой вы сами отнесете куда надо, не переломитесь. Но пока вы его несете – вы женщина, которой некому помочь с чемоданом. У вас никого нет, даже если кто-то там считает, что он у вас есть.

  Приличный человек в постели начинает с куннилингуса не для того, чтобы показать – вон чего он умеет, и не потому, что эта фригидная дура иначе не кончит. Она-то кончит, не сомневайтесь, только вы здесь будете ни при чем. 

  И в ресторан женщину приглашают не потому, что иначе не даст, а потому, что хотят, чтобы ей было вкусно. Когда кто-то хочет, чтобы тебе было вкусно, тепло и легко, это называется – в эту минуту ты не одна.

  Вот на это ощущение любая живая женщина ловится на счет раз. А формальности, действительно, не имеют значения. Даже если он полный Маугли, он поможет тебе выйти из машины, просто для того, чтобы ты не упала. 

  А ты ему улыбнешься. Это к вопросу об эквивалентности. А также о том, кто здесь главный.
4

Коментарі

129.09.15, 20:57

а ти все головного виясняєш!

    229.09.15, 21:25

    злые тьотки взломали аккаунт местора

      329.09.15, 21:35Відповідь на 1 від Міс Марпл

      а ти все головного виясняєш!давно все ясно - только глупые бабы с раннего детства готовятся к аннексированию власти в семье, - после чего семья становится похожей еа дурдом
      ps нормальные женщины строят дружные семьи, - на радость всем домочадцам )

        429.09.15, 21:36Відповідь на 2 від Хайдер

        злые тьотки взломали аккаунт местораТочно?
        - счас пойду разберусь

          529.09.15, 21:39Відповідь на 3 від mestor

          а ти все головного виясняєш!давно все ясно - только глупые бабы с раннего детства готовятся к аннексированию власти в семье, - после чего семья становится похожей еа дурдом
          ps нормальные женщины строят дружные семьи, - на радость всем домочадцам )
          прочитай значення слова "анексувати"

            629.09.15, 21:54Відповідь на 5 від Міс Марпл

            а ти все головного виясняєш!давно все ясно - только глупые бабы с раннего детства готовятся к аннексированию власти в семье, - после чего семья становится похожей еа дурдом
            ps нормальные женщины строят дружные семьи, - на радость всем домочадцам )
            прочитай значення слова "анексувати"
            - узурпация, а шо?