хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Посылка-путешественница

Увлечённо наблюдаю за тем, как моя посылка из Китая прошла таможню в Киеве, поехала в сортировочный центр, съездила в Одессу, там полежала в отделении, вернулась уже в одесский сортировочный центр и сейчас едет обратно в Киев.
Газовая горелка, а именно она в посылке, путешествует больше, чем я. Даже по Украине.

А это другая моя посылка в морском, блядь, круизе:

7

Коментарі

121.05.20, 19:08

порадовался бы за них...

    221.05.20, 19:20Відповідь на 1 від Neon@

    порадовался бы за них...Я с ними дома серьёзно поговорю

      321.05.20, 19:47Відповідь на 2 від Zmeelove

      А вони такі приїдуть, повні вражень від подорожей

        421.05.20, 19:54Відповідь на 3 від nasinynka

        А вони такі приїдуть, повні вражень від подорожейЗагорелые и с магнитиками

          521.05.20, 22:46

          повезло же им, твоим посылкам

            621.05.20, 23:32Відповідь на 5 від На_рече_На

            повезло же им, твоим посылкамТоже завидую

              722.05.20, 23:43

              В последнее время там трындец какие объемы с Китая прутся, так что и на такая лажа бывает

                823.05.20, 04:40Відповідь на 7 від K-10

                В последнее время там трындец какие объемы с Китая прутся, так что и на такая лажа бываетНе думаю, там ещё не всё открыли, потому постепенно и крайне неспешно

                  923.05.20, 16:58Відповідь на 8 від Zmeelove

                  В последнее время там трындец какие объемы с Китая прутся, так что и на такая лажа бываетНе думаю, там ещё не всё открыли, потому постепенно и крайне неспешноУж поверь, нагрузки в сортировочных в последнюю неделю - будь здоров

                    1023.05.20, 17:04Відповідь на 9 від K-10

                    В последнее время там трындец какие объемы с Китая прутся, так что и на такая лажа бываетНе думаю, там ещё не всё открыли, потому постепенно и крайне неспешноУж поверь, нагрузки в сортировочных в последнюю неделю - будь здоровЯ про них, не про нас У нас курьер НП ко мне уже как домой ходит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна