Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Я - антидепресант. А ти? Оновлено з голосувалкою))




33%, 7 голосів

38%, 8 голосів

5%, 1 голос

24%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

116.06.15, 21:06

Ты –
транквилизатор.
Ты оказываешь успокаивающее действие на своих друзей. Ты отлично справляешься с утешением пострадавших. Идет ли речь о смерти родственника или неожиданном увольнении, ты сможешь подарить надежду на лучшее каждому. Твои друзья могут на тебя положиться и при необходимости звонят тебе посреди ночи. У тебя сильный характер, который ты используешь во благо окружающих. В трудностях ты видишь возможности, а не препятствия. Ты способна освобождать людей от их ноши и помочь им справиться с проблемами. Любой, кто может назвать себя твоим другом – просто счастливчик.

    216.06.15, 21:07

    капец якийсь
    Ты –контрацептив.
    Твоя жизнь четко распланирована. Ты ничего не оставляешь на волю случая и берешь свою судьбу в собственные руки. У тебя особые цели в жизни, и ты веришь в строгий мировой порядок. Ты с трудом находишь общий язык с людьми, не вписывающимися в твое мировоззрение. Ты обладаешь организационным талантом и всегда претворяешь свои планы в жизнь. Ты видишь в мире большой потенциал. Поэтому ты усердно работаешь над тем, чтобы сделать его лучше. Ты держишь свою жизнь под контролем и выступаешь моральным компасом для друзей. Если бы в мире было больше таких людей как ты, он действительно стал бы раем.

      316.06.15, 21:08

      Ты –
      шоколад.
      Ты полна креативных идей. Твой вольный дух невозможно загнать в какие-либо рамки. Ты способна видеть красоту окружающего мира и хочешь поделиться ею с другими. Ты не принимаешь неурядицы слишком близко к сердцу, вместо этого наслаждаясь жизнью по полной. Ты делишься своим невозмутимым настроем с окружающими. Друзья ценят твое хладнокровие и приветливый характер. Ты не понимаешь людей, постоянно борющихся за что-то, ведь ты повсюду видишь добро и радость. Твоя жизнь полна счастья и гармонии, и ты с удовольствием наслаждаешься красотой окружающего мира.
      вранье

        анонім

        416.06.15, 21:08

        Чой-то вспомнилась песТня "а я таблетка"...

          анонім

          516.06.15, 21:10

          Йой, такие положительные люди все! И я хочу пройти тест. А вдруг я хороший

            616.06.15, 21:11

            Мне доктор прописал! Выдайте, пжалста, очинь нада!

              716.06.15, 21:11Відповідь на 2 від disu

              нууу, теж потрібна річ

                анонім

                816.06.15, 21:12

                Я тоже антидепресант. Это хорошо?

                  916.06.15, 21:21Відповідь на 2 від disu

                  аж обідно, да)

                    1016.06.15, 21:22Відповідь на 1 від Momyshka

                    Ты –
                    транквилизатор.
                    Ты оказываешь успокаивающее действие на своих друзей. Ты отлично справляешься с утешением пострадавших. Идет ли речь о смерти родственника или неожиданном увольнении, ты сможешь подарить надежду на лучшее каждому. Твои друзья могут на тебя положиться и при необходимости звонят тебе посреди ночи. У тебя сильный характер, который ты используешь во благо окружающих. В трудностях ты видишь возможности, а не препятствия. Ты способна освобождать людей от их ноши и помочь им справиться с проблемами. Любой, кто может назвать себя твоим другом – просто счастливчик.
                    Клас! Тепер знатиму, до кого звертатися, щоб заспокоїтися!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      21
                      попередня
                      наступна