хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Секс

Наверное нет более понятного и привычного способа получения наслаждения. К тому же следует принять во внимание, что секс обладает лечащими свойствами... Да что я вам рассказываю, думаю каждый из вас уже не один раз попробовал, а теперь наслаждается этим "делом" довольно-таки" часто, как показывает мой соц. опрос.

Все почему-то уверены, что парни встречаются с девушками только ради секса. Откровенная ложь и полнейшее заблуждение!!! Секс - это своего рода пропуск "внутрь" девушки или женщины, который позволяет не только получить наслаждение, но и познать партнера по-новому, открыть в нем (ней) что-то доселе неизведанное... Я не говорю, что нет уродов, которые стремяться затащить девушку в постель только ради самоудовлетворения и "звездочки" для друзей... Такие есть, но их не так уж и много и в своем большинстве они не до конца сформировавшиеся личности. Лет в 18-25 перерастают это "увлечение" и в 90% становятся очень хорошими семьянинами... Но я не об этом....

Благодаря старым стереотипам все привыкли к тому, что первый шаг должен делать мужчина... Это морально устарело!!! Девушки рвутся к равноправию, но сами же противоречат себе, потому что равноправие, которое они требуют, должно быть во всем без исключений... Я не говорю, что девушки вообще не делают первого шага к отношениям или сексу... Просто мой опыт говорит, что таких очень мало... Я несколько раз вступал в отношения с подачи девушек. Но процент тех девушек, которые сами делают первый шаг чересчур низок по отношению к парням, которые никогда не делали первого шага... Девушки, секс вам нужен настолько же, насколько и нам, парням... Поэтому дерзайте!!!

Идем дальше... Секса мы хотим одинаково, но тем не менее "дают" парням не сразу. Испытательный срок (если можно сказать так) зачастую составляет 1-4 недели после начала каких-либо отношений в зависимости от возраста и эмоционального отношения девушки к парню. Хотя девушки зачастую хотят парня, с которым начинают встречаться, или парня, являющегося объектом обожания, еще до начала отношений. Секс в данном случае используется как средство удержания или поощрения... Не правильно!!! Секс нам дан для удовольствия и им нужно заниматься для удовольствия!!!

Как итог хочу сказать одно: люди, занимайтесь сексом просто потому, что вам хочется им заниматься!!!
11

Коментарі

Гість: BexxxA

12.02.08, 13:06

    Гість: alex2709

    22.02.08, 13:07

      32.02.08, 13:10

      Ломать стереотипы весьма непросто...
      ЗЫ...я надеюсь ты не призываешь к беспорядочным половым отношениям?

        42.02.08, 13:12Відповідь на 3 від Piligrimm

        беспорядочные половые отношения и так присутствуют повсеместно... Я призываю не тратить зря время

          Гість: Ogin

          52.02.08, 13:15Відповідь на 3 від Piligrimm

            62.02.08, 13:20Відповідь на 4 від MC Ostap

            Они и присутствуют ведь из-за того, что нравственность общества скатывается до самого немогу ....а потом вопросы, откуда СПИД и прочее, кто не "попал", тот думает...какие мы умненькие, что предохранялись...

              72.02.08, 13:20Відповідь на 3 від Piligrimm

              Ломать стереотипы всегда было делом не простым, но многие из них уже отжили свое!!! Морально устарели, если хочешь... Необходимо пересматривать их всем одновременно и строить новые... К тому же стереотипы ломаются... Вспомни как во времена королей и балов, платьев со спицами было нормальным писать и какать прямо под себя... Сейчас это не просто не воспринялось бы, но и жестоко покаралось в большинстве цивилизованных стран... Все зависит от желания что-то менять... Если оно есть, то все остальное не проблема!!!

                82.02.08, 13:22Відповідь на 6 від Piligrimm

                Ты не о том говоришь... Я не предлагаю не предохраняться и разносить различную заразу... Я просто предлагаю получать максимально возможное удовольствие только потому что нам хочется!!! И не терять времени зря ибо его и так у нас не много

                  92.02.08, 13:29Відповідь на 8 від MC Ostap

                  Ты просто меня не слышишь...нам много чего хочется, и как правило хочется того, что приносит нам удовольствие ....но вот по таким мелочам вроде бы, и падает нравственность общества в целом...

                    102.02.08, 13:33Відповідь на 9 від Piligrimm

                    а что такое нравственность? очередной том правил, которые нужно выполнять...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна