хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дайте позитиву!!!

    Вот сижу я и жу-жу от безделия на работе.. хочется солнышка, позитива и пива наконец.. так не.. сиди и смотри в монитор, любуйся усталыми лицами коллег, которые готовы послать все в *опу, в том числе и любимого директора, так ему еще и шваброй по репе настучать /как я их понимаю/...
    ...Да и клиенты сегодня какие-то дефектные... один пришел и два слова связать не может /видимо уже начал отмечать выходные/, а второй усердно рассказывал мне свою биографию.. причем на непонятном мне языке /" оце коли ми пашли у ту арганизацию, они казали шо усё можна забрати сразу а потом гроши отдать"/... село и люди.. колхоз... а ведь Киев.. столица Украины.../панаехали тут/...
    Сейчас куда не глянь, везде одни колхозники... Ну приехал ты в Киев, так научись вести себя по нормальному... а не лускай насіння та харкай під ноги... Дурдом... И как тут заулыбаешься... хоть возьми оденься в балетную пачку и чешки и начинай тут вытанцовывать гопак .../сразу и  Кузьке можно будет фотку выслать на конкурс/...

    О приди ко мне великий позитив... бей меня, возьми меня, сделай меня звездой, растяну на моем лице улыбку /ой.. разошлась/.. Вобщем хачю позитива всеми фибрами своей души!!!! ДАЙТЕ ПОЗИТИВУ!!!!!! *глазки как у котика со Шрека*




8

Коментарі

Гість: TigressOnly

11.02.08, 17:52

а это идея была!!! я б за тебя агитировала и голосовала!!! давай бигом, пока кузька не закончил конкурс!!!

    21.02.08, 17:52

    готовся... я скоро приду
    а вообще позитив - это такая странная штука, которая как и пи...ец подкрадывается незаметно...
    а вечером по-любому буит пиво!!!

      31.02.08, 17:53

      ууу ты мое пугливое... бери меня фсю

        41.02.08, 17:55Відповідь на 1 від Гість: TigressOnly

        а это идея была!!! я б за тебя агитировала и голосовала!!! давай бигом, пока кузька не закончил конкурс!!! пасиба за агитацию я постараюся.. но если получиться то только в понедельник...... мож Кузька меня подождет

          51.02.08, 17:55Відповідь на 3 від _Люлю_

          ой, позитивчик пришел!!!

            61.02.08, 17:56Відповідь на 3 від _Люлю_

            ууу ты мое пугливое... бери меня фсю*забрала и пошла прятать*

              71.02.08, 17:57Відповідь на 5 від MC Ostap

              ой, позитивчик пришел!!!
              ты первый пришел

                81.02.08, 17:59Відповідь на 6 від Шьветка

                ууу ты мое пугливое... бери меня фсю*забрала и пошла прятать*
                *ой, не так далеко, а то потом забудешь куда спрятала, а я плакать буду*

                  91.02.08, 17:59Відповідь на 7 від _Люлю_

                  извините, я конечно хотел пропустить Вас вперед, но так уж получилось, что Вы сильно опоздали

                    101.02.08, 18:01Відповідь на 8 від _Люлю_

                    ууу ты мое пугливое... бери меня фсю*забрала и пошла прятать**ой, не так далеко, а то потом забудешь куда спрятала, а я плакать буду*не не забуду... я всегда знаю куда позитив прятать.. не боись кусаЦа не буду

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна