хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Эти Серые БуДни...(история про утро)

...вот такое у мня утро.... знаю шо многа букаф, в три слова не вложилась...

... Дзынь дзылынь... звук будильника режет уши и напоминает о том, что пора бы уже открыть глаза и начать новый день... но все маяки, которые подает мой мозг не слышны моему сонному, обессиленному телу...
    Запах горького кофе пьянит меня и манит своими черными раскаленными лапами... Рука тянется к теплой чашке, но глаза напрочь отказываются подвергаться каким-то действиям.. (Поднимите мне веки!)...  Собираясь с оставшимися силами я сползаю с мягкой, нагретой кровати и топаю в ванную. Там все происходит автоматически по наигранному сценарию...
...Зеркало, которое висит на стене всем своим видом показывает, что с удовольствием бы отвернулось, чтобы не смотреть на мое опухшее, многострадальное лицо на котором почти не наблюдается глаз (китайский пчеловод, млин)...
...Вернувшись в комнату начинается самое не приятное действие - нервное натягивание безграничных слоев одежды (зима пришла)... Все раздражает и бесит как никогда, до бешенного крика, до боли в заднице!!! (сори, сорвалась)...все.. пора... Пора выходить и вливаться в серые массы недовольных лиц..! и ведь как-то нужно с этими лицами находить общий язык , ибо твои ноги будут оттоптаны до изнеможения и станут похожи на две лижи, по которым уже проехалось пару десятков таких же лыжников...
...общественный транспорт, о как я его люблю...особенно, когда вталкиваюсь в переполненую маршрутку не стеснительными движениями.... то сразу вспоминаю рекламу про "Європейську столицю"... вобщем поехали....
...как самая наглая селедка из всей банки (в которой пришлось еще и в пробке постоять), я расталкива. уже зазевавшиеся тела и вываливаюсь в пустыню свежего воздуха...
...на часах уже почти пол десятого, но я даже не пытаюсь ускорить шаг (кому надо, тот подождет),и волочусь себе потихонечку...
...доковыляв до любимой работы, долго не решаюсь открыть дверь, чтобы ворваться с обеспокоенным лицом и начать рассказывать очередную байку про мою причину опоздания... но, все же захожу (единственной мотивацией - есть чашечка горячего кофе и сигарета)...
..история про игнорирующие меня маршрутки прошла на ура и я с довольной моськой, делаю себе кофе, курю и сажусь на свое пусть и дряхлое, но такое родное и любимое кресло... включаю кампутер и ухожу гулять по просторам он-лайн.. А работа?.. а работа не лошадь (я не про К.Сабчак), в степь не убежит.... Воть так вот...

Вот бы эти будни взять и отменить....
только вот боюсь, что скучно станет жить.. ;)

У вас бывает что-то подобное?
9

Коментарі

Гість: Ogin

117.01.08, 12:24

+ Но работать тоже нужно!

    217.01.08, 12:27

    Не пить с вечера и пораньше спать ложиться - глядишь и утром всё не так мрачно будет

      317.01.08, 12:37

        417.01.08, 12:48

        сегодня одни веселые заметки мне попадаются
        ЗЫ...работать вообще такая лень

          517.01.08, 12:50Відповідь на 1 від Гість: Ogin

          нужно... но так лень

            Гість: Ogin

            617.01.08, 12:57Відповідь на 5 від Шьветка

            Бывает!

              717.01.08, 12:58

              ))) а я не можу до кінця дочитать)))спати хо))

                817.01.08, 13:00Відповідь на 2 від Aprox

                не пью.. рано ложиться не получаеться (не шплюхается мне раньше 00:00).. так все ж не мрачно, но иногда так бывает... главное ко всему с юмором относиться

                  917.01.08, 13:01Відповідь на 4 від Piligrimm

                  ой.. не кажи

                    1017.01.08, 13:02Відповідь на 7 від LOVIK

                    ниче ..я кста тож пошплюхала бы еще

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна