хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Красивые мужчины ...

Красивые мужчины ... Казалось бы , какие у них проблемы?... А вот и нет, оказывается есть. Недавно пила вино со своим старым коллегой по работе и приятелем - красивым мужчиной. Разговоры разные в том числе и по душам вели . Внешность модельная,фигура атлетическая,в меру брутален, великолепная небритость - все как надо, красивые руки, умеет улыбаться глазами и уголками губ, может заглянуть тебе в глаза так, что теряешь дар речи и начинаешь краснеть от своих фантазий... Характер  незлобный и великолепное чувство юмора.... Вообщем, мечта.... и одинок....34 года,а все один ... и ни одного серьезного романа... Спрашиваю: " Денис... ну ,вот как???.. даже я , глядя на тебя  млею просто".. Отвечает: " Да в том и дело, что хочется завоевывать, но как только познакомлюсь - так меня и в койку сразу тащат... не спрашивая даже...и смотрят собачьими глазами после..." Вообщем , тяжела жизнь у очень красивых мужчин... Мораль: женщины, дайте себя завоевать!!!!
6

Коментарі

119.08.13, 07:12

может и дали бы завоевать, и не только красивым, но и с обычной внешностью, но вопрос еще и в том, что сами мужчины часто пропускают период завоеваний и ухаживаний за женщиной или девушкой, не успеют толком познакомиться, и практически сразу переводят разговор в постельную тематику, печально, однако

    219.08.13, 07:17Відповідь на 1 від STRAWBERRY

    Да, но ведь женщины отвечают на такой перевод. И хочу заметить отвечают положительно, а не отрецательно

      Гість: Cas*

      319.08.13, 07:18Відповідь на 1 від STRAWBERRY

      вот и получается, что всем красивым нелегко- как женщинам, так и мужчинам.

        анонім

        419.08.13, 07:31

        нежный попался
        34 года это не возраст для мужчины,
        у меня мужчины друзья +,- такого возраста
        никто и не думает о семье, они на пике карьеры,
        развития физической формы, катаются смотрят мир,
        и к детям относятся холодно, всему свое время

          519.08.13, 09:24

          познакомь

            619.08.13, 09:51

            Где то так и есть))

              719.08.13, 09:57

              может ему стоит начать любить женщин, а не себя "красивого")) тогда и жизнь наладится. а то у таких нарциссов вечно трагедия с отношениями, потому что чтоб завести отношения с женщиной, нужно для начала разорвать отношения с зеркалом

                819.08.13, 10:22Відповідь на 7 від _Таша_

                может ему стоит начать любить женщин, а не себя "красивого") тогда и жизнь наладится. а то у таких нарциссов вечно трагедия с отношениями, потому что чтоб завести отношения с женщиной, нужно для начала разорвать отношения с зеркалом

                  Гість: Vlad-i-mir-ja

                  919.08.13, 10:24Відповідь на 7 від _Таша_

                  может ему стоит начать любить женщин, а не себя "красивого") тогда и жизнь наладится. а то у таких нарциссов вечно трагедия с отношениями, потому что чтоб завести отношения с женщиной, нужно для начала разорвать отношения с зеркалом+ 500 !!!

                    1019.08.13, 10:29Відповідь на 7 від _Таша_

                    может ему стоит начать любить женщин, а не себя "красивого") тогда и жизнь наладится. а то у таких нарциссов вечно трагедия с отношениями, потому что чтоб завести отношения с женщиной, нужно для начала разорвать отношения с зеркаломумничка)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна