хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Взгляды

 

Дети, лет до трех, смотрят широко распахнув глаза, рот и душу. Смотрят так, что сразу понимаешь, какое сияние разлито вокруг тебя и сразу хочется засиять еще ярче.

Дети постарше смотрят осторожно и любопытно, как зверек из-за дерева, улыбнешься ему, поманишь вкусным и прибежит.

Подростки смотрят исподлобья, угрюмо, украдкой взглядывая, пытаясь украсть кусочек любви и тепла, они уже осторожны чрезмерно, наигранно-независимы и ранены. Им больно и их взгляды как бойницы, из которых летят отравленные болью стрелы-взгляды.

Женщины смотрят оценивающе, сравнивают, делают выводы, ставят тебе +2,+5+10, впрочем нет, +10 не поставит никто... только если себе +100.)) Как в фильме смотрел терминатор, фрагментарно и мгновенно сопоставляя тебя и некий ЭТАЛОН. Важно успеть поймать этот взгляд, потому что спустя наносекунды в глазах появится приличествующее случаю выражение, как занавес. Все, дальше вы говорите с механической куклой.

Мужчины смотрят жадно, хватая тебя взглядом за задницу, грудь, губы, стыдливо отводя взгляд, когда впиваешься в них когтями глаз. Мужские взгляды лязгают вслед, откусывают от твоего тела куски. Или мужчины смотрят в глаза, когда иначе смотреть неприлично. Взгляды яркие, наглые, острые, потухшие, жалкие, разные... 

 

Хочу надеть паранджу... 

 

4

Коментарі

Гість: djeromo

125.07.13, 21:44

Так одевай , а кто мешает ?

    Гість: Malef(banned)

    225.07.13, 21:51

    наносекунды... у вас феноменальный глаз

      325.07.13, 21:55Відповідь на 1 від Гість: djeromo

      Давай, парнджу (хиджаб? ФИ!), я подведу глаза сурьмой с горы Трикадуд... "О, эти глаза, подведенные сурьмой с горы Трикадуд! О, этот девичий стан, обернутый тончайшей каушикой"

        425.07.13, 21:56Відповідь на 2 від Гість: Malef(banned)

        О да! Глаз--алмаз! Убиваю одним взглядом ,сразу и наповал!

          Гість: Book_bird

          526.07.13, 00:48

          Хочу быть ребенком и видеть сияние других людей)
          Спасибо)
          Очень здорово