хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

грузовик и ж/д локомотив в одном флаконе

Оригинальная концепция грузовика будущего Rail-Road Vehicle, объединяющая два вида транспорта – автомобильный и железнодорожный 


5

Коментарі

Гість: fedik777

15.01.16, 07:37

прокатишь

    25.01.16, 09:18

    Концепция оригинальная но вопрос НАФИГА очень таки актуален

      35.01.16, 10:33Відповідь на 2 від Niccars

      Концепция оригинальная но вопрос НАФИГА очень таки актуален саме це я думала, коли розглядала малюнок

        45.01.16, 11:36Відповідь на 2 від Niccars

        Концепция оригинальная но вопрос НАФИГА очень таки актуаленне хотела всю статью копировать, по ссылке узнаешь нафига

          55.01.16, 14:10Відповідь на 1 від Гість: fedik777

          прокатишьобязательно

            65.01.16, 14:13

            не нравятся мне такие кабины, словно в аквариуме находишься .. но это такое, мода, все дизайнеры видят авто будущего именно таким, как будто бы все подключены к одному информационному полю.. мне не нравится такой вид.. ну а так в общем, китайцы рулят)
            для полной картины не хватает ещё одного звена, пару слов о локомотиве..

              75.01.16, 16:15Відповідь на 4 від Маммамія

              не хотела всю статью копировать, по ссылке узнаешь нафига
              В статье я начитал вот такого

              Продвинулись в этом плане и китайские дизайнеры, которые недавно презентовали оригинальную концепцию Rail-Road Vehicle

              Вполне возможно что дизайнеры завтра еще крылья дорисуют и будет вообще 3 в 1 вопрос в том как технически все это воплотить в жизнь, на даный момент существует такая штука как контейнер который можно грузить и на автомобиль и на ЖД транспорт

                85.01.16, 17:39Відповідь на 7 від Niccars

                не хотела всю статью копировать, по ссылке узнаешь нафигаВ статье я начитал вот такого

                Продвинулись в этом плане и китайские дизайнеры, которые недавно презентовали оригинальную концепцию Rail-Road Vehicle

                Вполне возможно что дизайнеры завтра еще крылья дорисуют и будет вообще 3 в 1 вопрос в том как технически все это воплотить в жизнь, на даный момент существует такая штука как контейнер который можно грузить и на автомобиль и на ЖД транспорт
                ничего невозможного нетфантазия человека не имеет границ

                  Гість: Док Гротсник

                  97.01.16, 00:07

                  Хочу!!!)

                    107.01.16, 00:09Відповідь на 9 від Гість: Док Гротсник

                    Хочу!!!)будем хотеть вместе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна