хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я теж проти автохамства


'Дорогой владелец (или просто водитель) BMW с Киевской регистрацией, госномер - 502-62 КВ.

Так получилось, что сегодня, 11.06.15 около 15:30 ты снес зеркало на моем авто на улице Ярославской в Киеве и даже не остановился. Да - ты замешкался, задумался, притормозил, но всё же уехал... Это - не по-мужски, это - трусость. На настоящий момент я знаю о тебе больше, чем ты сам о себе знаешь, но я даю тебе возможность исправить эту нелепую ошибку: у тебя есть ровно неделя, до 00.05 19.06.15 для того, чтобы возместить причиненный тобой материальный и, что самое важное, временной ущерб. Цена вопроса - 4000 грн: 2000 грн за зеркало и работы + 2000 грн за время, потраченное в том числе на написание этого поста. 4000 грн - цена воспитания человека, севшего за руль и не готового нести ответственность, цена воспитания нормальных человеческих качеств. Вроде недорого? Ну ты понял... У тебя неделя.

Ровно через 7 дней я объявлю награду за каждое из зеркал твоего авто: те же 2000 грн за каждое внешнее и 4000 грн - за внутреннее. Этим я намекаю, что дело не в деньгах - дело в принципе: нужно было просто остановиться и мы бы все решили...

Надеюсь на благоразумие и, хоть и запоздавшее, мужество.

Спасибо.

PS: Кстати, я хорошо знаком с организаторами клуба владельцев BMW и там про ситуацию уже в курсе.

PPS: всем друзьям и друзьям друзей за репост +1 в карму за реальный вклад в искоренение авто хамства и воспитание нас самих в первую очередь. https://automoto.ua/autonews

Павел Бородай'
'Дорогой владелец (или просто водитель) BMW с Киевской регистрацией, госномер - 502-62 КВ.

Так получилось, что сегодня, 11.06.15 около 15:30 ты снес зеркало на моем авто на улице Ярославской в Киеве и даже не остановился. Да - ты замешкался, задумался, притормозил, но всё же уехал... Это - не по-мужски, это - трусость. На настоящий момент я знаю о тебе больше, чем ты сам о себе знаешь, но я даю тебе возможность исправить эту нелепую ошибку: у тебя есть ровно неделя, до 00.05 19.06.15 для того, чтобы возместить причиненный тобой материальный и, что самое важное, временной ущерб. Цена вопроса - 4000 грн: 2000 грн за зеркало и работы + 2000 грн за время, потраченное в том числе на написание этого поста. 4000 грн - цена воспитания человека, севшего за руль и не готового нести ответственность, цена воспитания нормальных человеческих качеств. Вроде недорого? Ну ты понял... У тебя неделя.

Ровно через 7 дней я объявлю награду за каждое из зеркал твоего авто: те же 2000 грн за каждое внешнее и 4000 грн - за внутреннее. Этим я намекаю, что дело не в деньгах - дело в принципе: нужно было просто остановиться и мы бы все решили...

Надеюсь на благоразумие и, хоть и запоздавшее, мужество.

Спасибо.

PS: Кстати, я хорошо знаком с организаторами клуба владельцев BMW и там про ситуацию уже в курсе.

PPS: всем друзьям и друзьям друзей за репост +1 в карму за реальный вклад в искоренение авто хамства и воспитание нас самих в первую очередь. https://automoto.ua/autonews

Павел Бородай'

Дорогой владелец (или просто водитель) BMW с Киевской регистрацией, госномер - 502-62 КВ.

Так получилось, что сегодня, 11.06.15 около 15:30 ты снес зеркало на моем авто на улице Ярославской в Киеве и даже не остановился. Да - ты замешкался, задумался, притормозил, но всё же уехал... Это - не по-мужски, это - трусость. На настоящий момент я знаю о тебе больше, чем ты сам о себе знаешь, но я даю тебе возможность исправить эту нелепую ошибку: у тебя есть ровно неделя, до 00.05 19.06.15 для того, чтобы возместить причиненный тобой материальный и, что самое важное, временной ущерб. Цена вопроса - 4000 грн: 2000 грн за зеркало и работы + 2000 грн за время, потраченное в том числе на написание этого поста. 4000 грн - цена воспитания человека, севшего за руль и не готового нести ответственность, цена воспитания нормальных человеческих качеств. Вроде недорого? Ну ты понял... У тебя неделя.

Ровно через 7 дней я объявлю награду за каждое из зеркал твоего авто: те же 2000 грн за каждое внешнее и 4000 грн - за внутреннее. Этим я намекаю, что дело не в деньгах - дело в принципе: нужно было просто остановиться и мы бы все решили...

Надеюсь на благоразумие и, хоть и запоздавшее, мужество.

Спасибо.

PS: Кстати, я хорошо знаком с организаторами клуба владельцев BMW и там про ситуацию уже в курсе.

PPS: всем друзьям и друзьям друзей за репост +1 в карму за реальный вклад в искоренение авто хамства и воспитание нас самих в первую очередь.https://automoto.ua/autonews

Павел Бородай

12

Коментарі

114.06.15, 11:53

    214.06.15, 12:04

    Я так понимаю, что это болезнь уже такая - постить в блог не свои мысли, а просто копипастить разную херь с Фейсбука. Куда мы котимся.. писец.. уже и поговорить не скем. Ну я понимаю, если б за репостинг деньги платили, но просто так открывать блог и соревноваться кто первый перекопирует новость с ФБ - это на голову не налазит.

      Гість: Apriory

      314.06.15, 12:09Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

      Я так понимаю, что это болезнь уже такая - постить в блог не свои мысли, а просто копипастить разную херь с Фейсбука. Куда мы котимся.. писец.. уже и поговорить не скем. Ну я понимаю, если б за репостинг деньги платили, но просто так открывать блог и соревноваться кто первый перекопирует новость с ФБ - это на голову не налазит. Уж кто бы говорил!

        414.06.15, 12:09Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

        вважаю цей репост дуже потрібним

          514.06.15, 12:10Відповідь на 1 від Merovingian

            614.06.15, 12:13Відповідь на 3 від Гість: Apriory

              714.06.15, 12:13Відповідь на 3 від Гість: Apriory

              Я так понимаю, что это болезнь уже такая - постить в блог не свои мысли, а просто копипастить разную херь с Фейсбука. Куда мы котимся.. писец.. уже и поговорить не скем. Ну я понимаю, если б за репостинг деньги платили, но просто так открывать блог и соревноваться кто первый перекопирует новость с ФБ - это на голову не налазит. Уж кто бы говорил!зтуліть пельку, будь-ласочка

                814.06.15, 12:17Відповідь на 7 від DimedrolЫЧ

                Я так понимаю, что это болезнь уже такая - постить в блог не свои мысли, а просто копипастить разную херь с Фейсбука. Куда мы котимся.. писец.. уже и поговорить не скем. Ну я понимаю, если б за репостинг деньги платили, но просто так открывать блог и соревноваться кто первый перекопирует новость с ФБ - это на голову не налазит. Уж кто бы говорил!зтуліть пельку, будь-ласочкапане, у моєму блозі в подібному тоні прошу не спілкуватися

                  Гість: Apriory

                  914.06.15, 12:17Відповідь на 7 від DimedrolЫЧ

                  Я так понимаю, что это болезнь уже такая - постить в блог не свои мысли, а просто копипастить разную херь с Фейсбука. Куда мы котимся.. писец.. уже и поговорить не скем. Ну я понимаю, если б за репостинг деньги платили, но просто так открывать блог и соревноваться кто первый перекопирует новость с ФБ - это на голову не налазит. Уж кто бы говорил!зтуліть пельку, будь-ласочкаО!Теперь мне понятно, почему с вами никто не разговаривает
                  Ви дуже ласкаві.Кажіть.Я ВАС не перебиватиму.

                    Гість: Apriory

                    1014.06.15, 12:22Відповідь на 6 від Міс Марпл

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна