Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Шлагбаум на тротуаре в Киеве.

Дожились, Вот такие шлагбаумы устанавливают в городе Киев. Только что бы мог педжерик заезжать!stena

С ними нужно бороться вот так:






3

Коментарі

14.12.14, 11:22

то якись крутяк ему все пох.. я знаю способ постоял коло машины пару секунд на росстоянии до пол метра и вуаля електроника в джипе не работает . тогда точно никуда не уедет

    24.12.14, 11:26Відповідь на 1 від garik134

    то якись крутяк ему все пох.. я знаю способ постоял коло машины пару секунд на росстоянии до пол метра и вуаля електроника в джипе не работает . тогда точно никуда не уедетпруф в студию... задолбали ¶дарасы паркующиеся в центре на тротуарах и "зебрах"...
    порой хрен пойдешь мимо, не говоря о мамах с колясками...

      34.12.14, 11:29

      Паджерик почтенная машинка. Ему с вражескими Жигулями рядом стоять взападло.

        44.12.14, 11:30Відповідь на 2 від DrEgor

        то якись крутяк ему все пох.. я знаю способ постоял коло машины пару секунд на росстоянии до пол метра и вуаля електроника в джипе не работает . тогда точно никуда не уедетпруф в студию... задолбали ¶дарасы паркующиеся в центре на тротуарах и "зебрах"...
        порой хрен пойдешь мимо, не говоря о мамах с колясками...
        ну ето не законно . я пару раз такое вытворял. ну ето катит только если машина имеет не только центральный замок а надо шоб был бортовой комп

          54.12.14, 11:31

          Давно пора для пешеходов делать тротуар вторым этажом. А на первом пусть автомобили стоят. Хоть до посинения

            Гість: B@rseG71

            64.12.14, 11:33

            это забота инспекции по благоустройству.Машина не при чём,это хозяин валенок

              74.12.14, 11:34Відповідь на 4 від garik134

              то якись крутяк ему все пох.. я знаю способ постоял коло машины пару секунд на росстоянии до пол метра и вуаля електроника в джипе не работает . тогда точно никуда не уедетпруф в студию... задолбали ¶дарасы паркующиеся в центре на тротуарах и "зебрах"...
              порой хрен пойдешь мимо, не говоря о мамах с колясками...
              ну ето не законно . я пару раз такое вытворял. ну ето катит только если машина имеет не только центральный замок а надо шоб был бортовой комп
              в смысле не законно? если я радиолюбитель-анархист, провожу практический эксперемент. то кто виноват что водила припарковал свой пепелац в неположеном месте?

                84.12.14, 11:57Відповідь на 1 від garik134

                подскажи метод, у меня есть пару машин на примете

                  94.12.14, 12:01Відповідь на 8 від РомРомчик

                  подскажи метод, у меня есть пару машин на приметену шкодить просто так ето аморально а если для дела то да . .нужна самопальная приблуда ноутбук или планшет и т д . если надо пиши в личку . а так пока больше ничо

                    104.12.14, 15:53

                    Почитала ками.... Дивлюся на проблему з позиції водія. В центрі реально ніде припаркуватися, щоб не порушити.
                    Колись залізла на бордюр напроти КМДА, тож мала розмову з ДАЇшником, що прийшов мене прогнати. Питаюся, де реально без порішень в радіусі 500 м можна лишити машинку на годину? Відповіддю мені було красномовне мовчання, а після паузи: добре, ідіть у справах, а я відвернуся, наче не бачив, що Ви тут стали.