хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

настоящих болельщиков пост

Сразу после завершения матча "Франция -Португалия".
Саму игру не комментирую... Не стОит, и не стоИт.))
А вот болельщики - да!

На камеру попал расстроенный болельщик Франции, который так удручен поражением команды, что не может сдержать слез. Внезапно к мужчине подходит мальчик в футболке португальской сборной и ободряюще жмет французу руку. Растроганный француз обнимает ребенка.
МммммДа, болельщики - это вам не бутылки опустошать и морды бить!...



15

Коментарі

112.07.16, 11:23

    212.07.16, 11:27

    дап, Андрюша, ещё молодой, а уже не стоИт ..)
    сочувствую ..
    иди нахуй, гомик
    ты тащишся от моих посылов нахуй?))

      Гість: Скиф36

      312.07.16, 11:39

      Да нашим "болельщикам" далеко до такого,раньше и стар и млад как говориться ходили на футбол,сейчас это просто националистическое пьяное сборище.

        412.07.16, 12:15

        как-то не было праздника футбола на этом чемпионате...драки болельщиков,боязнь терактов..напряжение царило,а вот настоящего футбольного праздника не было...о результатах вообще промолчу...

          512.07.16, 12:23Відповідь на 4 від new breeze

          как-то не было праздника футбола на этом чемпионате...драки болельщиков,боязнь терактов..напряжение царило,а вот настоящего футбольного праздника не было...о результатах вообще промолчу...сколько людей-столько мнений, хотя я тоже разочарован слегка... по многим причинам

            612.07.16, 12:50

            а русский в ответ дал бы в морду

              712.07.16, 12:58Відповідь на 6 від Полина_Я

              а русский в ответ дал бы в мордуне хотел бы я привязывать это к какой-нить национальности... идиоты и дебилы не имеют национальной принадлежности, их урны с унитазами рожают

                812.07.16, 13:13Відповідь на 7 від Аndrey_app

                а русский в ответ дал бы в мордуне хотел бы я привязывать это к какой-нить национальности... идиоты и дебилы не имеют национальной принадлежности, их урны с унитазами рожаюттогда начало чемпионата с бойней, устроенной россиянами, подтверждает, что их страна один большой сортир)

                  912.07.16, 13:38

                    Гість: Fragile

                    1013.07.16, 06:22

                    Так трогательно, у самой слёзы навернулись, да эмоции переполняют.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна