хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кто хочет быть "адним народам" с ними?

В 90-е я была несказанно рада, что Украина отмежевалась от этих нелюдей...Никогда мы не будем с ними одним народом и одной страной
27

Коментарі

118.01.18, 09:16

Ой-ли В ночь с 16 на 17 июня 1919 года остававшаяся в своем имении 84-летняя Софья Богдановна Фальц-Фейн (мать основтеля Аскания-Нова, именем которого тоже в 90 назовут заповедник) была застрелена представителями революционного большевистского отряда в одном из зданий в Хорлах, перед наступлением на поселок войск Деникина.

Обстоятельства смерти дискутируются. По некоторым сведениям, участники расстрела были, в свою очередь, расстреляны своим руководством за самосуд.

Убийство С. Б. Фальц-Фейн долгие годы подавалось советской пропагандой как пример революционных настроений в Таврии.

Так что люди-они такие звери и их предостаточно в любой народности

    Гість: petit caporal

    218.01.18, 09:19

    ты снова удалился?

      318.01.18, 10:44

      когда Донбасс начал сепарское своё движение ..
      я помню, сколько было идей .. - и напалмом их сжечь ... - и дихлофосом потравить эту paкoвyю oпyxoль
      сегодня .кто предлагал это - дихлофосом,

      это всё что ты запомнил из мнений целого народа о той великой трагедии Украины? это всё с чем ты живёшь в настоящем и шагаешь в будущее? Тогда каким ты себе его представляешь?

        418.01.18, 12:50

        я тоже радовалась независимости, но о русских не думала, браття и товариши они нам или нет, мне уже это было неважно Теперь понимаю, они "точили топоры" на нас Меня даже мысль никогда не посещала чего-то там оттяпать в соседнем государстве, как бы уже цивилизованный век, ценится мораль поведения, есть мирное соглашение о границах и тут бах - такое. Таки задаешься вопросом, кто такие русские? Но где-то мы таки и сами выноватые до сих пор, почему у нас московский патриархат? Это же фсбешные засланцы в нашу страну, в наш тыл, а доверия у меня уже к русским нет, почему тогда мы не уберем шпионов с нашей страны? Потом поздно будет и от нашей независимости будет пшик. Они умеют обрабатывать мозги прихожан

          518.01.18, 12:52Відповідь на 4 від Кат*Ери*На

            618.01.18, 13:05

              718.01.18, 13:23

                818.01.18, 13:24Відповідь на 4 від Кат*Ери*На

                я тоже радовалась независимости, но о русских не думала, браття и товариши они нам или нет, мне уже это было неважно Теперь понимаю, они "точили топоры" на нас Меня даже мысль никогда не посещала чего-то там оттяпать в соседнем государстве, как бы уже цивилизованный век, ценится мораль поведения, есть мирное соглашение о границах и тут бах - такое. Таки задаешься вопросом, кто такие русские? Но где-то мы таки и сами выноватые до сих пор, почему у нас московский патриархат? Это же фсбешные засланцы в нашу страну, в наш тыл, а доверия у меня уже к русским нет, почему тогда мы не уберем шпионов с нашей страны? Потом поздно будет и от нашей независимости будет пшик. Они умеют обрабатывать мозги прихожанВсе правильно

                  Гість: Zubchanin

                  919.01.18, 01:55Відповідь на 4 від Кат*Ери*На

                  Потому что руководство нашей страны , в сговоре с руководством страны -оккупанта , России.

                    1019.01.18, 04:45Відповідь на 9 від Гість: Zubchanin

                    Потому что руководство нашей страны , в сговоре с руководством страны -оккупанта , России.похоже на то

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна