хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

MV1

MV1

СДН

СДН - Сказочные Долбоебы Новоросии.
Скачал у такого же сказочного дибила как и их вся новоросия )))
Я периодически общаюсь в чатах с этими сказочными иванушками дурачками, потому и называю их сказочными, просто таких сказок и от бабушки на лавочке не услышишь, а они еще и верят в это, не просто пытаются мне доказать, они именно верят. Один мне заряжал что у них есть уже валюта и она обеспечена золотом . . . бляаать и вот потом думаешь, что у них там с головой, хз . . . Этим людям требуется очень длительная реабилитация, что б вернуть их в реальный мир

18

Коментарі

125.09.14, 11:15

А Лановой то! Вот жешь, старая ссученая курва!

    анонім

    225.09.14, 11:19

    Так значит, есть те, кто верит, а говорят что там только русские. Местные все против.

      325.09.14, 11:22Відповідь на 1 від Вискарион

      А Лановой то! Вот жешь, старая ссученая курва!Да и Баширов тоже...

        425.09.14, 11:24Відповідь на 2 від анонім

        Так значит, есть те, кто верит, а говорят что там только русские. Местные все против.Ну там их немного осталось, единицы, в основном уже всех перебили, их кидали первыми на блок посты, ну они ж там не резиновые, их коцают и коцают, в основном да, патриоты Украины и кацапоармия осталась, идейных новоросов там на пальцах пересчитать уже можно

          анонім

          525.09.14, 11:26Відповідь на 4 від MV1

          Так значит, есть те, кто верит, а говорят что там только русские. Местные все против.Ну там их немного осталось, единицы, в основном уже всех перебили, их кидали первыми на блок посты, ну они ж там не резиновые, их коцают и коцают, в основном да, патриоты Украины и кацапоармия осталась, идейных новоросов там на пальцах пересчитать уже можноСообщи, когда совсем не станет. Очень интересно.

            625.09.14, 11:30Відповідь на 3 від Бес Понятия

            А Лановой то! Вот жешь, старая ссученая курва!Да и Баширов тоже...Ну тот и раньше во мне ничего хорошего не ассоциировал.))

              725.09.14, 11:30Відповідь на 5 від анонім

              Так значит, есть те, кто верит, а говорят что там только русские. Местные все против.Ну там их немного осталось, единицы, в основном уже всех перебили, их кидали первыми на блок посты, ну они ж там не резиновые, их коцают и коцают, в основном да, патриоты Украины и кацапоармия осталась, идейных новоросов там на пальцах пересчитать уже можноСообщи, когда совсем не станет. Очень интересно. Извините, я не на передовой, и даже не в тылу, могу выдавать сугубо свое виденье и мнение, но они(новоросы) пока пописывают, уже меньше, намного меньше, но еще да, вот из этого и исхожу, что их там совсем ничего не осталось, я про местных идейных новоросов, а все остальная шваль которая слетелась со всей кацапии на сладкое, где можно урвать, спиздить, наебать - не в счет

                анонім

                825.09.14, 11:33Відповідь на 7 від MV1

                Извините, я не на передовой, и даже не в тылу, могу выдавать сугубо свое виденье и мнение, но они(новоросы) пока пописывают, уже меньше, намного меньше, но еще да, вот из этого и исхожу, что их там совсем ничего не осталось, я про местных идейных новоросов, а все остальная шваль которая слетелась со всей кацапии на сладкое, где можно урвать, спиздить, наебать - не в счетВсе равно интересно. Многие не верят, что идейные вообще есть или были.

                  925.09.14, 11:46Відповідь на 8 від анонім

                  Извините, я не на передовой, и даже не в тылу, могу выдавать сугубо свое виденье и мнение, но они(новоросы) пока пописывают, уже меньше, намного меньше, но еще да, вот из этого и исхожу, что их там совсем ничего не осталось, я про местных идейных новоросов, а все остальная шваль которая слетелась со всей кацапии на сладкое, где можно урвать, спиздить, наебать - не в счетВсе равно интересно. Многие не верят, что идейные вообще есть или были.Есть, есть, во многом конечно уже можно сказать что были . . .но крохи еще остались, им теперь что б вылечится надо долгая реабилитация и информационная изоляция, это ж надо так уметь людям голову засрать бредом разным типа новоросии днр лнр и.т.д.

                    Гість: ПТН ХЛО

                    1025.09.14, 12:20

                    Лучшая реабилитация для этих тварей - пуля. Или веревка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна