Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ба - какие лица) Аблигация или облигация))

Варя из Киева. она же из Тернополя, она же - салдацкая мать, она же - патриотка и за чистоту города, она же - европейская нация. Многостаночница короче))

41

Коментарі

Гість: О-leg-O

114.02.14, 08:09

Та у ПР все на подставах работают. Начиная с 2004 года.

    214.02.14, 08:11

    Що ты там понимашь? Пока некоторые за кровавые деньхи Госдепа майдянють, онажемать работает сразу в нескольких городах и на нескольких работах, кормя неблаходарных! (включая и не указанную в ролике работу простым депутатом от ПР в севастопольсокм горсовете).

      314.02.14, 08:11Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

      Та у ПР все на подставах работают. Начиная с 2004 года.ну что ты - у нас исключительно госдеп платит.
      всё остальные честные.
      хотя за такой массовый подкуп народа рыгов нужно как минимум кастрировать.

        414.02.14, 08:13Відповідь на 2 від rutzit

        Що ты там понимашь? Пока некоторые за кровавые деньхи Госдепа майдянють, онажемать работает сразу в нескольких городах и на нескольких работах, кормя неблаходарных! (включая и не указанную в ролике работу простым депутатом от ПР в севастопольсокм горсовете).ты знаешь - у меня на такой пистес нет слов - и потом они имеют наглость глаголить о каком-то дне примирения.
        с такой брехнёй - ничего святого у таких людей нет.(

          514.02.14, 08:15Відповідь на 4 від Поговорим

          Що ты там понимашь? Пока некоторые за кровавые деньхи Госдепа майдянють, онажемать работает сразу в нескольких городах и на нескольких работах, кормя неблаходарных! (включая и не указанную в ролике работу простым депутатом от ПР в севастопольсокм горсовете).ты знаешь - у меня на такой пистес нет слов - и потом они имеют наглость глаголить о каком-то дне примирения.
          с такой брехнёй - ничего святого у таких людей нет.(

          Как нет святого? А "дедываивали"? А "колбасапо2.20"? Да золотой унитаз в конце концов?

            614.02.14, 08:16Відповідь на 5 від rutzit

            Що ты там понимашь? Пока некоторые за кровавые деньхи Госдепа майдянють, онажемать работает сразу в нескольких городах и на нескольких работах, кормя неблаходарных! (включая и не указанную в ролике работу простым депутатом от ПР в севастопольсокм горсовете).ты знаешь - у меня на такой пистес нет слов - и потом они имеют наглость глаголить о каком-то дне примирения.
            с такой брехнёй - ничего святого у таких людей нет.(
            Как нет святого? А "дедываивали"? А "колбасапо2.20"? Да золотой унитаз в конце концов?
            я подозреваю что их деды воевали как и нынешние беркутовцы - которым там внесли прапазыцию дать участников боевых действий статус

              714.02.14, 08:18Відповідь на 6 від Поговорим

              Що ты там понимашь? Пока некоторые за кровавые деньхи Госдепа майдянють, онажемать работает сразу в нескольких городах и на нескольких работах, кормя неблаходарных! (включая и не указанную в ролике работу простым депутатом от ПР в севастопольсокм горсовете).ты знаешь - у меня на такой пистес нет слов - и потом они имеют наглость глаголить о каком-то дне примирения.
              с такой брехнёй - ничего святого у таких людей нет.(
              Как нет святого? А "дедываивали"? А "колбасапо2.20"? Да золотой унитаз в конце концов?
              я подозреваю что их деды воевали как и нынешние беркутовцы - которым там внесли прапазыцию дать участников боевых действий статус
              Так есть же ского пример брать! Ну, например с некоего Фёдора Якуновича, белорусского полицая.

                Гість: О-leg-O

                814.02.14, 08:18Відповідь на 3 від Поговорим

                за 2004 год ваабще нужно шоб сидели вся ПР за государственную измену. Но у нас как у нас. Только куля в лоб все остановит.

                  914.02.14, 08:23

                  яке паліво....

                    1014.02.14, 08:27Відповідь на 7 від rutzit

                    [
                    с такой брехнёй - ничего святого у таких людей нет.(
                    Как нет святого? А "дедываивали"? А "колбасапо2.20"? Да золотой унитаз в конце концов?
                    я подозреваю что их деды воевали как и нынешние беркутовцы - которым там внесли прапазыцию дать участников боевых действий статус
                    Так есть же ского пример брать! Ну, например с некоего Фёдора Якуновича, белорусского полицая.
                    или с мифического папы Гадика
                    ну в общем - тотальное вранье как и в совке.
                    и что самое интересное - приверженцы совдепии сейчас стали приверженцами рыгианалов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна