хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

О женском желании...

И не надейтесь, что начну сейчас боянить и рассказывать как нужно выглядеть и что делать чтобы женщина захотела... как по мне это глупо и вообще скучно... говорить я буду о другом...

На самом деле долго не решалась написать этот пост, но все же думаю может кто-то мне подскажет...

Итак... Я встречаюсь с молодым человеком... Парень он очень классный, я его очень сильно люблю и не представляю своей жизни без него... это факт с которым я и не думаю спорить да и не хочу... и никому не позволю спорить со мной по этому поводу... Отношения у нас прекрасные... у нас общие интересы... у нас один круг общения... у нас одно и то же увлечение - страйкбол. У меня прекрасные отношения с его семьей... у него с моей... Мы прекрасно подходим друг другу в постели...

хм... читая эти строки кажется что все вообще идеально...

И лишь одна вещь нарушает всю эту идилию...

Есть среди наших общих друзей один человек. Он прекрасный друг, с ним приятно общаться, с ним приятно играть в страйк, он симпатичный, отзывчивый, милый молодой человек. Чуть ли не со всех сторон приятный человек. Но недавно я поняла что он мне не просто друг. Нет... глубоких чувств нет... ничего похожего на любовь или даже влюбленность... только желание... ВОТ ХОЧУ И ВСЕ ТУТ!!! И как с этим справится не имею ни малейшего понятия... Да еще и он с первой нашей втречи бросает на меня многозначительные взгляды, которые не я одна заметила...

Я не имею права поддаться своему желанию:
1. я себе этого не прощу
2. он может захотеть еще
3. я могу захотеть еще
4. если любимый узнает (а он в любом случае узнает), то никогда не простит мне этого

Может кто-то подскажет что мне делать? Как поступить? А еще лучше: как избавиться от этого желания?

30

Коментарі

Гість: ARCHER

124.04.07, 17:51

Не марочь голаву кукалкО, перепихнешсо пару рас..хуйле..раз нравиццо и писькО чешиццо)))
Кстати, мож тебЯ исчо и не вставит ат этаво "прЫнца")

А любимый пусть чешет лесом по кускам кала и сосет сам у себя хуй иБО никто из нас не безгреха и наверняка сам твой "любимый" своего качана парит от тебя тайком )))

ЗЫ: Не абижайсо только))

    224.04.07, 17:56Відповідь на 1 від Гість: ARCHER

    кОшмар!
    какой ты ... как бы это лучче сказать... нетактичный!

      324.04.07, 17:57Відповідь на 1 від Гість: ARCHER

      тут существует еще одна минипроблемка... это самый "прЫнц" слишком уважает моего любимого и если его предварительно не напоить хоть немного ничего не палучиЦЦа...
      тут проблема именно в том что мы все - одна компания... и чуть что такое слуится... об этом моментально все узнают

        424.04.07, 17:57Відповідь на 2 від Керри__

        зато прямой

          524.04.07, 17:59

          бери себя в руки и не вздумай, потеряешь и друга и парня....
          не всегда надо бросаться навстречу желаниям...головой тоже надо думать....представь, что вы переспали и узнал об этом твой парень...и что?

            624.04.07, 17:59

            эх а были бы мы ПУшкарёвами не было у нас таких проблем!

            как ты мне говорила - жди и все пройдет....не поддавайся желанию - а то можешь потерять любимого человека из-за мимолетной слабости!

              724.04.07, 17:59

              еще и с компанией перепортишь отношения....

                824.04.07, 18:02Відповідь на 5 від НеХочуХа

                вот и я о чем... не хочу терять ни того ни другого... а с компанией и так долго отношения налаживала чтоб их сейчас в один миг разрушить

                  924.04.07, 18:02Відповідь на 6 від L_НЕнабокова

                  иногда мне хочется быть Пушкаревой

                    1024.04.07, 18:05Відповідь на 8 від НОСФЕРАТУ

                    Мариш, ну ты ж умненькая-благоразумненькая, сама все знаешь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна