хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

бичез гет насин самтаймз!!! :-(

сегодня у меня типа праздник - первый раз пошла на пары...

вчера спать лягла в 4.30 утра, долго не могла заснуть, ооочень долго, уже на улице совсем рассвело, а я еще не спала... потом в 8 утра прозвенел первый будильник у кого-то в комнате, через 5 мин еще, потом у кого-то другого... и в 10.30 - мой... великая ночь, крепкий здоровый сон.

пошла на пары. чесно отсидела 2 семинара, даже пятерку заработала. собралась домой.

на улице дождь, ветер, холод, сыро, противно... на остановке простояла полчаса, обматерила всё и всех вокруг! замерзла как собака! водители, сволочи, даже не пытались замечать нас, жалких и мокрых, стоящих на тратуаре, между дорогой и трамвайными рельсами. мало того, что машины заливали все вокруг со стороны дороги, так они еще и на рельсы заезжали, тк пробка на берестейке была!!!

за те полчаса, проведенные на остановке, я окоченела, полностью искупалась, и была тщательно выжата в автобусе... а потом пошла в 2 ближайших салона красоты, узнавать за корекцию... мля! в луганске мне наростили ногти за 60 грн, а тут какая-то жалкая корекция - 150!!! в лучшем случае 130... что за цены? шозанахмля???!!!

пришла домой - голодная, уставшая, мокрая, растроенная, еще полчаса провела у заведующей, оформляла наново документы, потом еще оказалась виноватой перед наташей в том, что не купила ей пива! и это при том, что тащила из магазина громадную торбу, расчитанную на нас двоих! только пива для нее мне не хватало для полного счастья!!!

планеты ко мне не благосклонны...

*пшла биццо галавой апстену*

не поминайте лихом
ваша Керя
:-(
16

Коментарі

Гість: Alexandr_UA

119.09.07, 18:46

ну эта ж тока самтаймз.. так шо жить можно )) "это все Юпитер" (с) (Лолита НеНАбокова)

    Гість: Ангелочичек

    219.09.07, 18:51

    Киря взяла себя в руки, девочки не киснут девочки рыдают, но счас не об этом-))) не забывай что в воскресения не смотря на погоду мы пойдем кушать тортики и пить вкусный фреш и горячий чай

      319.09.07, 18:52Відповідь на 2 від Гість: Ангелочичек


      дожить бы!
      ща памру!
      апстену!

        Гість: Ангелочичек

        419.09.07, 18:52Відповідь на 1 від Гість: Alexandr_UA

        Это между прочим я на Юпитер съехала А Лолка подхватила

          Гість: Ангелочичек

          519.09.07, 18:53Відповідь на 3 від Керри__

          Хоть камни с неба но я буду точно! мужа я уже поставила перед фактом! Так что жди меня моя цыпа

            619.09.07, 18:54Відповідь на 5 від Гість: Ангелочичек

            жду ))
            главное не заболеть )
            лечусь пивом )

              Гість: Ангелочичек

              719.09.07, 18:55Відповідь на 6 від Керри__

              А вот болеть не надо, я ка дура там ждать одна не хочу

                819.09.07, 18:57

                улыбайся)))
                завтра будеть хуже)))

                  919.09.07, 18:58Відповідь на 8 від Золотая)))

                  ира спасай!
                  памру!
                  хачу даамооооооооййййй

                    Гість: Alexandr_UA

                    1019.09.07, 19:02Відповідь на 7 від Гість: Ангелочичек

                    а Ненабокова что, с тобой ждать не будет? )) *по-мойму, я суюсь в разговор двух женщин, а се есть неверное решение: исчо побьют неровный час; эти битчез гет еверисинг, если их много ))*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна