хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про то, как первый раз в жизни попала в милицию... )))




Ну вот, набралась сил и решила таки вернуться в семью )))
О чем писать буду?
О том, как провела майские праздники дома, а именно о первом мая…

Договорились мы, я, Ира и Вика, встретиться на Теремке и ехать в центр гулять в 6 вечера.

Я опоздала, и не доходя до пункта назначения метров 100 увидела своих девушек в компании подозрительной личности неизвестной национальности в весьма нетрезвом виде. То, что он весьма нетрезвый, я поняла уже позже, т.к. зрение плохое. Ну ладно. Подхожу ближе.

На противоположной стороне дороги стоял Игорь, брат Иры, на машине. Потом я узнала, что он ехал мимо, увидел девчонок и предложил подвезти.

Переднее стекло у Игоря было опущено на половину. Подходя, я заметила, что он переговаривается с тем мужиком, что стоял с девушками.

Так вот. Дойти до девушек мне оставалось метра 3, а они молча развернулись и пошли в направлении машины, очень быстро. Я уже думала обижаться! Ни привет тебе, ни цём…

Ира обошла машину и собиралась садиться на переднее сиденье, Вика – со стороны Иры, сзади, а я со стороны Игоря…

Подхожу к машине, только браться за ручку двери, как слышу сзади крик: «Что, снял и доволен?», и тяжелые быстрые шаги… Этот мужик, с разбегу, налетел на Игоря, кулаком выбил переднее стекло, осколки долетели до меня, началось что-то жуткое…

Через окно мужик пытается ударить Игоря, Игорь, в свою очердь, пытается выйти из машины. А мужик не дает… всем телом наваливается на дверь. Дверь с жутким грохотом захлопывается… и так раз пять…

Ире на день рожденья Игорь преподнес оригинальный подарок – газовый баллончик с огромным бантом на нем. Вот когда он пригодился… до сих пор не понимаю, как Ира в тот момент вспомнила про него… оббежала вокруг машины и смачно так пшикнула мужику в лицо. Тот опешил… Это дало возможность Игорю выйти из машины. Сначала он легко ударил мужика по лицу, а когда это не помогло, перекинул его через себя, опустив в лужу. Мужик даже не думал успокаиваться! Рожа в крови, глаза красные, жуткие, от баллончика, но он встал, долбанул кулаком по капоту, оставив смачную вмятину в придачу к разбитому стеклу, и начался новый виток развития событий!

Прибежала его знакомая, девушка лет 25ти. Начала его оттаскивать… но тут начал возмущаться его друг, этого мужика! (К этому времени он вроде как вспомнил, что собутыльник в крови, а облако от баллончика и ему в глаза долетело).

Мы в это время уже мирно стояли за машиной Игоря, от греха подальше. Этот друг, пока Игорь держал того мужика, вызывал милицию, звонил друзьям, начал лезть на нас! Глаза страшные, чуть ли не огонь изрыгая, он пошел на нас с криком – Кто пшикал МНЕ в глаза??? Сначала, на Иру, потом на меня, сзади стояла Вика… вот на нее он пошел конкретно! Она потом рассказывала: «Он идет на меня, глаза бешенные, орет как ненормальный, я была уверенна, что щас долбанет!» а мы видели, что она чуть не плача чуть не убегала от него! Правда страшно! Ему может чего-то и будет потом за это, а вот Вике с разбитой мордахой ходить! Не прельщает такая перспектива! Лучше убежать!

Потом приехала милиция. Вот тогда уже стало смешно. Сначала, когда Игорь еще пытался выбраться из машины, нам было за него страшно. Он сам по себе огромный, но все равно… а потом… наблюдали, уже позже, как тот мужик на Игоря кидается, а Игорь просто делает шаг в сторону, и мужик в лужу мордой валиццо ))). Когда его менты скрутили, на колени посадили, он одного мента за ногу укусил! Да так укусил, что вечером бедного милиционера в кожвендиспансер повезли, нога распухла!

Мы все это время сидели в машине Леши, друга Игоря, который сразу приехал. К нам прибежала девушка, которая сначала оттаскивала мужика от машины Игоря… и как начала орать!!!! Вы шлюхи малолетние! Вы видели, что сделали с моим братом! Какого хрена вы тут сидите! Идите туда, рассказывайте, что как было!!! Она так орала, что уши закладывало! Вставить слово было невозможно, да и без толку.

Потом в общее месиво присоединилась мать того мужика! Тоже пьяная, как свинья. Начала кидаться наментов, срывать с них береты! Они терпели – терпели, а потом баллончиком ее усмирили ))). ЦИРК!!!!!

В общем, закончили мы день в РУВД, отпустили нас только в 9 вечера, когда с каждой взяли показания.

Вот так я в первый раз в жизни стала свидетелем ))).

И первый раз в жизни попала в РУВД ))).

ваша Керри
:-*
29

Коментарі

111.05.07, 01:22

Гы, прикольно(читать восновном)

    211.05.07, 01:23Відповідь на 1 від NEOстанній

    и то радует )))

      Гість: Bork@

      311.05.07, 02:04

      да, этот праздник запомнится надолго...

        Гість: Ангелочичек

        411.05.07, 08:53

        Кошмар! Насыщенный день, да и адреналинчику хватило)))
        я думаю ты держалась молодцем, голубка ты наша

          511.05.07, 08:57

          Мда...

            Гість: SaintedVirgin

            611.05.07, 09:00

            сорри не въехала,а чё кидатся начал чувак на вас?

              711.05.07, 12:02


              вижу песец просто - как ты отдохнула!

                811.05.07, 12:51Відповідь на 6 від Гість: SaintedVirgin

                потому что посчитал, что к Игорю то мы пошли, а его продинамили. вот он на Игоря и кинулся. пяный был всраку, вот и кунулся

                  911.05.07, 12:53Відповідь на 7 від L_НЕнабокова

                  есть такое )))
                  еще позже расскажу, как в поезде позапозавчера ехала )))
                  тоже весело )))
                  люблю поезда )))

                    1011.05.07, 12:53Відповідь на 3 від Гість: Bork@

                    истина!
                    )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна