Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Энергетика Времени

Люди, при разговоре с которыми (даже при виде которых) чувствуется «Энергетика Времени». Кто они?

Сознание: В основном, молчат, а когда начинают говорить, их хочется слушать. Почему?

Подсознание: Это чудесно, когда из уст звучит Искренность, из сердца бьется Открытость, из разума говорит Светлость, а из Души… из Души светится Чистота…

Я: Да, с такими людьми легко общаться. Они целостны и действуют на общее состояние человека, если можно так сказать, «лечебно» (говорю сейчас именно за светлую Энергетику Времени). Говорят мало…

Слишком много... http://www.gnaflowers.org.ua/blog/meditating/item/energetika-vremeni.html
3

Коментарі

Гість: shipkin

19.02.14, 23:37

Да такие люди действительно есть !

    Гість: ЯВНУТРИ

    29.02.14, 23:53

    "Они целостны и действуют на общее состояние человека, если можно так сказать, «лечебно»" - То есть нельзя отрицать, что они манипулируют сознанием других?

      310.02.14, 03:20

      Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.
      © Фридрих Ницше
      Слушаешь и веришь __ Генерал А.Савин раскрыл тайну пришельцев и НЛО.

        410.02.14, 10:21Відповідь на 2 від Гість: ЯВНУТРИ

        Нельзя. Манипулировать - это уже управление с определенными намерениями.

          510.02.14, 10:22Відповідь на 3 від дідіз@

            Гість: ЯВНУТРИ

            610.02.14, 16:18Відповідь на 4 від Подсознание

            Нельзя. Манипулировать - это уже управление с определенными намерениями. Важно ещё осознать, что есть Сознание и Подсознание...
            Для себя я вывел ещё одно то, что нигде не говорится - существование Надсознания.

              710.02.14, 19:40Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

              Здесь не говориться

              А что для тебя Надсознание?

                Гість: Аврора Айван

                817.11.14, 08:04


                вот чудные!
                это обычные люди,к которым вы испытываете симпатию.

                  921.11.14, 23:31Відповідь на 6 від Гість: ЯВНУТРИ

                  Почему опора на подсознание? А надсознание, сверхсознание, обьединённое космическое сознание, не говоря уже о богочеловеческом? Ведь подсознание нарабатывалось в языческие времена и привязано к плану стихий.

                    Гість: ЯВНУТРИ

                    1022.11.14, 07:27Відповідь на 9 від оРай

                    На этот счёт может быть столько мнений, сколько людей было и есть с момента их появления... Я спорить ни о чём не буду, поэтому и ничего не буду никому ни утверждать и ни доказывать, а всего-лишь выразил свою мысль и точку зрения...
                    На мой взгляд, подсознание - это ПРОГРАММА для тела, которая работает автономно, вне сознания-разума человека... Отсюда мы иногда сами себе удивляемся как это произошло... откуда я знал... и т. д.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна