хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Рыбки из соленого теста

Раз у нас появился мастер класс по приготовлению теста-) то надо показать и варианты дальнейшего его использования-) Я например давно засматриваюсь на рыбок-) не знаю почему, но они меня особенно соблазняют-)

Мастер класс по окраске рыбок есть например тут. А тут мастер класс по изготовлению рыбки. А тут собрано все на тему соленое тесто-) и советы, и мастер классы, и не только рыбки-) а и магнитики, ежики, разные зверушки и цветочки

Как то мне попалась подборка фото наиболее понравившихся рыб с интернета. Пусть простят меня мастера, имена коих не упомянуты. Часть взята тут

 

24

Коментарі

125.03.11, 14:26

    225.03.11, 15:25

    Подборка - супер!!!!
    Рыбки - загляденье, вызывающие желание соТворить себе подобных

      325.03.11, 15:43Відповідь на 2 від Paisley

        Гість: Grazia

        425.03.11, 20:00

        я приятно удивлена рыбки изумительные. что не фото, то ваууууууууууууу

          525.03.11, 20:04Відповідь на 4 від Гість: Grazia

          давно мечтаю сделать. Девочки только предупреждают что с тестом бывают проблемы...выгибается...рекомендуют пластик..но думаю все равно попробую как нибудь

            Гість: Grazia

            625.03.11, 20:09Відповідь на 5 від ЛанаМ

            я не делала но мои сокурсницы да, разные прелести выделывали и припоминаю также говорили что в процессе возникают разные непредвиденный казусы, и то что тесто порой выгибается или дает трещины дает.. но пробовать надо это того стоит

              Гість: Лена Князева

              725.03.11, 20:19

              такие милые создания.

                825.03.11, 20:45Відповідь на 5 від ЛанаМ

                по источнику из мастер-класса сайт там много чего интересного, книги профи полистать постранично можно, идеи советы если соберёшься лепить советую посетить

                  925.03.11, 21:18

                  Обалдеть!!! Есть совершенно чумовые работы, сделанные на высочайшем профессиональном уровне.

                    1025.03.11, 22:26Відповідь на 8 від M@lena

                    увидела твои заметки вот и дополнила-))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна