хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Машуня ;-)

На столько срочный заказ был, что не успел даже нормальное фото сделать, лишь на телефон щелкнул!
Поэтому пришлось делать ч/б
Размер имени 55см длина
Фанера высшего кач-ва, без покрытия!
Сделано под заказ в г. Вышгород для тренера КДЮСШhttp://gymnastic.ucoz.ua может кому понадобится ;-)
А кому понадобится имя, пишите мне ;-) +380632285539
4

Коментарі

123.03.18, 20:58

нечитабельно знову

    224.03.18, 07:57Відповідь на 1 від Анна-Марія

    нечитабельно зновуне сочтите за грубость, а может быть надо обратится куда-то? Если это не читабельно, то какой должен быть шрифт, что бы было читабельно?
    ДА и повторюсь, заказчик у меня всегда сам все выбирает!!!!

      324.03.18, 08:38Відповідь на 2 від blblblbl

      нечитабельно зновуне сочтите за грубость, а может быть надо обратится куда-то? Если это не читабельно, то какой должен быть шрифт, что бы было читабельно?
      ДА и повторюсь, заказчик у меня всегда сам все выбирает!!!!
      та раді Бога! замовник завжди має рацію. Але читабельним цей шрифт від того не стане.

        424.03.18, 10:20Відповідь на 3 від Анна-Марія

        нечитабельно зновуне сочтите за грубость, а может быть надо обратится куда-то? Если это не читабельно, то какой должен быть шрифт, что бы было читабельно?
        ДА и повторюсь, заказчик у меня всегда сам все выбирает!!!!
        та раді Бога! замовник завжди має рацію. Але читабельним цей шрифт від того не стане.
        Когда будите что-то выбирать, тогда всегда думайте о читабельности и прочем более ровном лаконичном и правильном, и тогда упретесь в то, что это будет на столько страшно!
        Особенно когда люди просят сделайте мне как настоящее, ты делаешь им руку настоящую, а они говорят - она кривая, а я отвечаю вы на свою гляньте и тогда говорите какая она должна быть!
        Есть такие которые хотять идеал, а такого не бывает, а еще не нравится когда натура делается! Надо утончение!

          524.03.18, 23:20

          а мненравится)))

            625.03.18, 11:15Відповідь на 5 від aleoshka

            а мненравится)))СпасибО! У меня самый галвный принцип - это что бы заказчик был доволен, а заказчик сказал, что доволен моей работой!