Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Горный хрусталь

Нежный, воздушный, нарядный. А главное - НАТУРАЛЬНЫЙ горный хрусталь.





Горный хрусталь известен своими лечебными свойствами. 
Например, помогает успокоиться после перенесенного стресса, способствует прекрасной работе головного и спинного мозга, помогает при болезни сердца и глаз, снимает головную боль, выручает при ишемической болезни сердца, сбивает температуру. Если кормящая мама будет носить на груди ожерелье из горного хрусталя, она не будет знать, что такое нехватка молока для малыша. Если часто пить воду из хрустальной чаши, зубные болезни никогда не будут донимать. Браслет из горного хрусталя на запястье руки улучшает ток крови, препятствуя образованию тромбов. Поставьте изделие из горного хрусталя рядом с кроватью и забудете, что такое бессонница. Он поможет не замерзнуть в морозные дни, а также убережет от солнечного удара. 

Магические свойства хрусталя так же обширны, как и его лечебные свойства. 
Он очень любим экстрасенсами, т.к. помогает восстановить силы после работы. Горный хрусталь развивает в человеке сверхспособности. Шар из горного хрусталя, способствует проявлению телепатических способностей. Амулет из хрусталя очищает вокруг своего хозяина пространство, привлекает любовь, помогает обрести душевное равновесие, успокаивает мысли, помогает понять непонятное. Не зря горный хрусталь называют щедрым проводником космической энергии.
16

Коментарі

14.12.16, 14:10

    24.12.16, 14:11Відповідь на 1 від Андрій1961

      34.12.16, 14:13

      шикарно!

        44.12.16, 14:14Відповідь на 3 від Анна-Марія

        шикарно!Спасибо

          54.12.16, 15:49

          красиво и для здоровья полезно.
          друзы горного хрусталя намного эффективнее)))

            64.12.16, 17:12Відповідь на 5 від Симбіоз

            красиво и для здоровья полезно.
            друзы горного хрусталя намного эффективнее)))
            то есть из него можно сделать бокалы для пива и... пиво станет лечебным!

              74.12.16, 17:52Відповідь на 6 від Хозяин- С

              красиво и для здоровья полезно.
              друзы горного хрусталя намного эффективнее)))
              то есть из него можно сделать бокалы для пива и... пиво станет лечебным!
              кому шо, а курці пиво

                84.12.16, 17:55

                Ух ты, не знала. Но как отличить подделку?

                  94.12.16, 18:04Відповідь на 8 від ab absurdo

                  Во-первых, я знаю, как "выглядит на ощупь" энергетика горного хрусталя. Во-вторых, у меня поставщик надёжный.

                    104.12.16, 18:07

                    шикарно треба собі зробити

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна