хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Скоро новый год!

     И Рождество. И елочка. И я задумалась над подарками. Надо что-то такое... милое и симпатичное. И чтоб не съели. И чтоб не сразу кончилось. Чтобы надолго хватило. И решила сделать рождественских ангелов. 

    

     Вот такая игрушка на елку. Вышита на виниловой канве, сзади закрыта фетром. Внутри ма-а-аленький мешочек и в нем ароматизатор. Пока у меня готово два ангела, и они пахнут ванилью. Еще будет корица и кофе (индивидуальный заказ smile
     А как вы готовитесь к Новому году? 
23

Коментарі

14.11.16, 11:57

обалдеть!

    24.11.16, 12:03

    Я вчора, з подачі однієї людини, теж уже задумалася про зимові подарунки.
    Ангелочок дуже гарний! Ви - молодець просто!

      34.11.16, 12:04Відповідь на 1 від Parichka

      обалдеть!Спасибо!

        44.11.16, 12:10

        ніяк не готуюсь....тра настрій святковий....шота не святково...

          54.11.16, 12:12Відповідь на 4 від Недурка

          ніяк не готуюсь....тра настрій святковий....шота не святково... зараз!


          легше?

            64.11.16, 12:13

            еще никак...только схем натырила.... сейчас закончу работу одну...и начну готовится

              74.11.16, 12:16Відповідь на 2 від Ми Ла

              Я вчора, з подачі однієї людини, теж уже задумалася про зимові подарунки.
              Ангелочок дуже гарний! Ви - молодець просто!
              Спасибо!
              А подарки надо готовить заранее. Чтоб успеть и никого не забыть. ))) В этом году я резко поумнела. ))

                84.11.16, 12:18Відповідь на 4 від Недурка

                ніяк не готуюсь....тра настрій святковий....шота не святково...В мене теж настрою нема, і святкувати не збираюсь. Але без подаруночків мої не залишаться!

                  94.11.16, 12:18Відповідь на 7 від Westalka

                  Я вчора, з подачі однієї людини, теж уже задумалася про зимові подарунки.
                  Ангелочок дуже гарний! Ви - молодець просто!
                  Спасибо!
                  А подарки надо готовить заранее. Чтоб успеть и никого не забыть. ))) В этом году я резко поумнела. ))
                  Так, я з вами повністю згодна! Треба й собі розуму набратися. тільки б не забути....

                    104.11.16, 12:19Відповідь на 6 від helga_

                    еще никак...только схем натырила.... сейчас закончу работу одну...и начну готовитсяЯ в этом году, как никогда рано начала. Боялась не успеть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна