хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Новая работа из унакита (1)

Создаю комплект из унакита. Он будет состоять из подвески и браслета в моей любимой технике "шамбала".

Подвеска уже готова. В ней соединены сферические бусины разного размера и бусина, выполненная в виде цветка каллы, который символизирует преклонение, восхищение, красоту и чувство уважения.

 Легенда повествует:

 Дочь одного из жестоких индейских божеств влюбилась в смелого и отважного юношу из племени. Отец девушки, узнав о симпатиях молодых людей, сделал свою дочь невидимой. Но влюбленная девушка продолжала спускаться с вершин гор к возлюбленному. Юноша не мог видеть прекрасную деву, но он чувствовал, когда она приходила к нему. Тогда влюбленный человек собрал самые красивые цветы и сделал из них покрывало. В следующий раз, когда девушка пришла к юноше, он окутал ее этим покрывалом. Видя лишь силуэт любимой, влюбленный горько заплакал. Жестокий отец, видя это, сжалился и вернул внешний облик своей дочери. На том месте, где оказалось упавшее покрывало из цветов появились новые цветы, напоминающие стан девушки и окружающее ее покрывало.

 

Кроме того, эти цветы означают пожелание удачного брака и часто используются для букета невесты. В то же время каллы являются символом возрождения, обновления и воскрешения. Поэтому иногда используются и как траурные цветы. Но сам по себе цветок не несёт негативной энергетики. Наоборот. Он говорит о чистоте и красоте. молодости и женской сексуальной привлекательности, что неудивительно, ведь бутон каллы будоражит эротические фантазии.

Итак, подвеска из унакита




А теперь немного о самом камне

Знатоки мистических свойств камней считают, что унакит является своеобразным «балансиром», который способствует достижению гармонии между телом и духом, эмоциями и разумом. Унакит помогает человеку жить настоящим, а не возвращаться в своих мыслях постоянно к прошлому. Считается также, что унакит устраняет все психологические барьеры, препятствующие внутреннему росту. Этот камень способен поднять настроение и развеять печаль. Унакит поможет своему владельцу обратить внимание на светлые стороны жизни. Он помогает установить внутреннюю гармонию человека с самим собой, нейтрализовать негативное влияние окружения, что особенно важно в современной напряженной жизни. Гармоничный человек уверен в своих силах и убеждениях, а это всегда способствует успеху.

Сегодня вечером сделаю браслет и выложу во второй части заметки. 

Разумеется, как и все другие мои изделия, украшения живые, рабочие и готовы помогать своей хозяйке. Кто заказывал мне украшения, знает, что это - правда.

Комплект продаётся.


19

Коментарі

130.11.15, 09:48

    230.11.15, 09:49

    Унакит.НЕ знал.)Теперь знаю.Спасибибо.

      330.11.15, 09:54Відповідь на 2 від west200522

      Унакит.НЕ знал.)Теперь знаю.Спасибибо.Всегда пожалуйста.

        430.11.15, 09:54

        вау! как красиииииво! ...и необычно

          530.11.15, 09:55Відповідь на 1 від верь

            630.11.15, 09:56Відповідь на 4 від Ilerts

            вау! как красиииииво! ...и необычноСпасибо Браслетик будет оплетён тем же коричневым шнуром.

              730.11.15, 09:56

              Ух ти!!!! Гарно - неймовірно!

                830.11.15, 09:57Відповідь на 6 від Золото 750*

                вау! как красиииииво! ...и необычноСпасибо Браслетик будет оплетён тем же коричневым шнуром.та представляю...бомвовый комплект будет

                  930.11.15, 10:00Відповідь на 7 від Ми Ла

                  Ух ти!!!! Гарно - неймовірно!С браслетом будет завершённый изысканный образ.

                    1030.11.15, 10:21

                    хм...мудчине врядли подойлет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна