итак психотронное оружие в Украине. ПОра!

  • 13.09.16, 19:10
Могу очень многое поведать о формате жизни под прицелом  психотроники. Ищу людей в Украине , понимающих свою роль в этих процессах. А также готовы просветить непониМАЮЩИХпока . прЕДУПРЕЖДАЮЮ : КОСНЕТСЯ ВСЕХ. !! 

Утром ранним!

  • 02.08.15, 08:09

Утром ранним выгляни в оконце,

И отойди ото сна,

Возможно ты чье-то солнце,

И,может быть чья-то луна.

 

Выйди,умойся росою,

Прошепчи молитву средь трав,

А затем,побежав босою,

След свой земле оставь.

 

Просто верь,что нетрудно стать птицей,

Просто знай,есть потерянный рай,

Он так часто нам найденным снится...

Доброе утро.Вставаай.

З/п депутата= N * з/п гражданина

  • 25.04.15, 14:52
Опять же...Все очень просто,-зарплата государственных чиновников и депутатов всех уровней,-так называемых "слуг" народа должна быть прямопропорциональна доходам ,которые они-депутаты и чиновники,сумели обеспечить своему народу.То есть,если средняя зарплата повышается у обычного гражданина, то по специально разработанной формуле повышается и оплата труда наших любимых управителей,а если снижается -то соответственно...Такой себе бизнес-подход в государственном управлении. Только так возможно построить адекватное, справедливое ,угодное Богу социальное общежитие.Я что-то не так сказал,простите?
Просто так уже хочется видеть реальные изменения в Украине. Не оставляй нас,Господи!

Украина.Третий путь?

  • 19.04.15, 18:28
Не кажется ли вам странным, что за все время существования Украины, мы не услышали и не увидели ни одной громкой политической партии или хотя бы отдельной позиции о том, что Украина может иметь свой путь, отличный и от европейского и от росссийского. Ведь у Украины есть все ресурсы для того чтоб быть самодостаточной: сельскохозяйственные земли, промышленность, пусть и заброшенная, туристические зоны, роботящие люди. Неужели Чорновола-старшего устранили за то, что  он потенциально воплощал эту идею..? И неужели все последующие партии и лидеры даже не рассматривали такой вариант? Неужели геополитика и влияние внешних сил достигла таких масштабов?Тогда не безсмысленны ли смерти украинцев на востоке? Или может есть еще возможность просто остаться собой,в своей уникальности,которая проявилась только сейчас? 

есть ли у Украины миссия?

  • 05.03.15, 18:03
Я считаю, у Украины есть определенная миссия.
Миссия эта заключается в том, чтоб изломать планы темных сил,которые на сегодняшний день проявили себя в полной мере. Ибо то, что происходит в России:завладение умами и психикой людей, редкий цинизм граничащий с демонизмом, толпы зомби,организующиеся в патриотические проекты,обесценивание человеческой жизни,
полное игнорирование желаний души(читай прав) ---не может исходить от сил созидающих и светлых.
Большая вероятность,что россиян облучают новым,хоть и давно изобретенным психотронным оружием.
Ибо чтоб ввести в заблуждение такое огромное количество людей,живущих далеко не в достатке недостаточно иметь просто силу убеждения и харизму.
Но Украина все больше и больше становится собой,независимой,да - страдальческой,но пытающейся выжить.Все-таки,мы-другие,мы отличаемся, и в этом наше право.Конечно, как обычно,даже между людьми , человек , который осознал свое отличие будет сталкиваться с сопротивлением тех, которые привыкли к его прошлому образу, точно также и в геополитике:Россия привыкла,даже не Россия-Кремль. 
и сейчас вопрос один-сможем ли мы остаться и создать страну, учитывая что большая часть актива погибает,другая часть -выезжает за границу, а третья часть -бездействует.
На Все Воля Божья! Господи,Будь с Нами!

Фемида

  • 03.03.15, 15:21
Где-то Фемида смеялась,
Я тоже смеялся ей вслед...
..........................................
То не смех был,она рыдала
От одержанных нею побед.